Сортировать
4-к. квартира, 124.92 м2, 13/18 эт.
89 303 500 руб.
714.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 133.92 м2, 10/18 эт.
102 165 700 руб.
762.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 126.52 м2, 18/23 эт.
117 265 500 руб.
926.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
Заказать звонок
4-к. квартира, 138.62 м2, 9/17 эт.
93 277 800 руб.
672.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 150.22 м2, 15/20 эт.
148 848 200 руб.
990.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 151.52 м2, 14/22 эт.
126 957 000 руб.
837.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 135.72 м2, 16/22 эт.
118 330 400 руб.
871.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 133.02 м2, 11/12 эт.
99 351 000 руб.
746.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 138.12 м2, 12/12 эт.
119 594 600 руб.
865.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 135.72 м2, 10/18 эт.
89 833 400 руб.
661.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 156.92 м2, 17/17 эт.
209 775 300 руб.
1.3 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 166.32 м2, 13/17 эт.
109 425 400 руб.
657.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 176.32 м2, 13/17 эт.
142 803 000 руб.
809.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 152.12 м2, 6/17 эт.
106 317 900 руб.
698.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 195.12 м2, 3/17 эт.
128 766 000 руб.
659.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 149.42 м2, 3/17 эт.
96 363 000 руб.
644.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 174.82 м2, 7/17 эт.
136 693 600 руб.
781.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 136.32 м2, 10/17 эт.
98 408 600 руб.
721.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 167.62 м2, 15/17 эт.
133 074 400 руб.
793.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 151.32 м2, 9/17 эт.
107 271 700 руб.
708.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 140.92 м2, 12/17 эт.
97 925 500 руб.
694.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 123.72 м2, 2/17 эт.
86 590 000 руб.
699.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 140.42 м2, 2/17 эт.
89 856 000 руб.
639.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 141.82 м2, 2/17 эт.
90 468 400 руб.
637.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 123.52 м2, 6/17 эт.
89 537 500 руб.
724.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 140.22 м2, 6/17 эт.
94 775 200 руб.
675.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 140.92 м2, 6/17 эт.
93 698 500 руб.
664.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 140.72 м2, 3/17 эт.
90 610 800 руб.
643.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 131.42 м2, 4/17 эт.
130 086 000 руб.
989.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 131.52 м2, 8/17 эт.
132 946 500 руб.
1 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 140.22 м2, 8/17 эт.
96 177 200 руб.
685.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029