Сортировать
1-к. квартира, 42.3 м2, 10/34 эт.
28 831 680 руб.
681.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 36.5 м2, 28/30 эт.
32 506 900 руб.
890.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 44.6 м2, 16/34 эт.
31 741 820 руб.
711.7 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Заказать звонок
1-к. квартира, 42.4 м2, 29/40 эт.
33 394 240 руб.
787.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 38 м2, 11/34 эт.
28 234 000 руб.
743 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 40.4 м2, 12/40 эт.
28 465 840 руб.
704.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 42.1 м2, 21/40 эт.
30 459 350 руб.
723.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 42.7 м2, 19/34 эт.
30 457 910 руб.
713.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 44.5 м2, 8/30 эт.
31 274 600 руб.
702.8 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 42.7 м2, 17/34 эт.
30 159 010 руб.
706.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 44.6 м2, 13/34 эт.
31 425 160 руб.
704.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 37.1 м2, 18/40 эт.
28 771 050 руб.
775.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 43.5 м2, 13/40 эт.
33 312 300 руб.
765.8 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 44.3 м2, 6/34 эт.
30 438 530 руб.
687.1 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 38 м2, 20/34 эт.
29 564 000 руб.
778 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 44.6 м2, 19/34 эт.
32 134 300 руб.
720.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 42.4 м2, 18/40 эт.
32 546 240 руб.
767.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 43.5 м2, 25/34 эт.
34 869 600 руб.
801.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 42.7 м2, 19/34 эт.
30 372 510 руб.
711.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 42 м2, 11/40 эт.
31 676 400 руб.
754.2 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 43.8 м2, 25/40 эт.
31 356 420 руб.
715.9 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 43.2 м2, 30/34 эт.
35 501 760 руб.
821.8 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 36.8 м2, 14/40 эт.
29 259 680 руб.
795.1 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 40.7 м2, 17/40 эт.
29 043 520 руб.
713.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 42.7 м2, 23/34 эт.
31 081 330 руб.
727.9 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 37.7 м2, 2/34 эт.
25 794 340 руб.
684.2 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 36.6 м2, 32/34 эт.
29 484 960 руб.
805.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 42.7 м2, 16/34 эт.
29 924 160 руб.
700.8 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 37.1 м2, 29/40 эт.
29 527 890 руб.
795.9 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 43.9 м2, 18/40 эт.
30 883 650 руб.
703.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 43 м2, 26/34 эт.
31 519 000 руб.
733 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027