Сортировать
1-к. квартира, 39.9 м2, 24/27 эт.
17 160 192 руб.
430.1 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 41.4 м2, 26/44 эт.
17 735 760 руб.
428.4 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 41.4 м2, 21/44 эт.
17 457 552 руб.
421.7 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Заказать звонок
1-к. квартира, 45.8 м2, 26/29 эт.
17 600 940 руб.
384.3 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 45.8 м2, 24/29 эт.
17 543 232 руб.
383 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 36.8 м2, 2/44 эт.
13 910 400 руб.
378 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 37.6 м2, 2/44 эт.
14 275 968 руб.
379.7 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 40.9 м2, 2/44 эт.
15 219 708 руб.
372.1 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 45.8 м2, 3/29 эт.
16 466 016 руб.
359.5 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 41.9 м2, 2/29 эт.
15 415 848 руб.
367.9 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 41.8 м2, 2/29 эт.
18 539 136 руб.
443.5 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 45.6 м2, 2/29 эт.
17 734 752 руб.
388.9 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 45.8 м2, 2/29 эт.
16 427 544 руб.
358.7 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 47.3 м2, 21/23 эт.
21 041 500 руб.
444.9 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 40 м2, 2/27 эт.
16 228 800 руб.
405.7 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 40 м2, 2/27 эт.
15 778 800 руб.
394.5 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 41.7 м2, 27/29 эт.
16 060 964 руб.
385.2 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 41.7 м2, 24/29 эт.
15 841 413 руб.
379.9 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 41.9 м2, 6/29 эт.
15 662 220 руб.
373.8 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 45.4 м2, 14/26 эт.
18 058 531 руб.
397.8 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 39 м2, 44/44 эт.
16 248 960 руб.
416.6 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 45.8 м2, 26/29 эт.
18 307 863 руб.
399.7 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 41.7 м2, 11/29 эт.
15 745 086 руб.
377.6 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 45.8 м2, 11/29 эт.
16 267 473 руб.
355.2 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 45.8 м2, 10/29 эт.
18 216 492 руб.
397.7 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 45.8 м2, 22/29 эт.
16 823 943 руб.
367.3 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 41.7 м2, 21/29 эт.
15 689 417 руб.
376.2 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 45.8 м2, 21/29 эт.
18 159 471 руб.
396.5 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 45.8 м2, 16/29 эт.
16 490 061 руб.
360 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 45.8 м2, 15/29 эт.
17 825 589 руб.
389.2 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 45.6 м2, 4/29 эт.
17 175 240 руб.
376.7 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027