Сортировать
2-к. квартира, 62 м2, 10/40 эт.
41 087 400 руб.
662.7 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 37.1 м2, 33/40 эт.
29 820 980 руб.
803.8 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
4-к. квартира, 93.8 м2, 13/30 эт.
52 115 280 руб.
555.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Заказать звонок
1-к. квартира, 43.8 м2, 33/40 эт.
31 925 820 руб.
728.9 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 63.3 м2, 13/30 эт.
39 011 790 руб.
616.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 65 м2, 33/40 эт.
41 054 000 руб.
631.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
4-к. квартира, 113.4 м2, 30/30 эт.
90 005 580 руб.
793.7 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 1 кв. 2026
1-к. квартира, 43.2 м2, 28/30 эт.
34 620 480 руб.
801.4 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 101.6 м2, 3/30 эт.
59 669 680 руб.
587.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 92.4 м2, 27/40 эт.
57 084 720 руб.
617.8 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 41.5 м2, 23/30 эт.
31 282 700 руб.
753.8 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 71.1 м2, 27/40 эт.
44 807 220 руб.
630.2 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 41 м2, 23/30 эт.
31 049 300 руб.
757.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 36.5 м2, 22/30 эт.
31 652 800 руб.
867.2 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 101.6 м2, 2/30 эт.
58 155 840 руб.
572.4 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 64.4 м2, 36/40 эт.
45 060 680 руб.
699.7 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 59.8 м2, 27/30 эт.
41 208 180 руб.
689.1 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 26.4 м2, 2/30 эт.
24 029 280 руб.
910.2 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 64.6 м2, 36/40 эт.
42 739 360 руб.
661.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 61.1 м2, 26/30 эт.
43 937 010 руб.
719.1 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 41 м2, 16/30 эт.
29 999 700 руб.
731.7 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 36.5 м2, 26/30 эт.
32 185 700 руб.
881.8 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 70.6 м2, 26/30 эт.
47 845 620 руб.
677.7 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 28.1 м2, 6/30 эт.
25 247 850 руб.
898.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 70.5 м2, 10/30 эт.
46 226 850 руб.
655.7 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 63.3 м2, 15/30 эт.
39 416 910 руб.
622.7 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 26.5 м2, 3/40 эт.
22 673 400 руб.
855.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027