Сортировать
3-к. квартира, 89.1 м2, 4/11 эт.
73 609 965 руб.
826.2 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 217 м2, 10/11 эт.
213 028 249 руб.
981.7 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 193.9 м2, 6/11 эт.
165 482 985 руб.
853.4 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Заказать звонок
4-к. квартира, 234.3 м2, 5/11 эт.
201 223 869 руб.
858.8 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 193.9 м2, 4/11 эт.
158 214 644 руб.
816 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 79.2 м2, 9/11 эт.
73 819 072 руб.
932.1 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 68.4 м2, 9/11 эт.
70 132 366 руб.
1 млн руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 120.7 м2, 8/11 эт.
108 331 146 руб.
897.5 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 65.8 м2, 6/11 эт.
52 878 854 руб.
803.6 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 56.1 м2, 9/11 эт.
53 308 520 руб.
950.2 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 55.8 м2, 9/11 эт.
51 624 597 руб.
925.2 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 56.1 м2, 4/11 эт.
45 325 321 руб.
807.9 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 217.8 м2, 4/11 эт.
175 682 925 руб.
806.6 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
5-к. квартира, 178.6 м2, 10/11 эт.
156 522 718 руб.
876.4 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 75.9 м2, 4/11 эт.
56 689 026 руб.
746.9 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 217 м2, 8/11 эт.
195 233 164 руб.
899.7 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 193.9 м2, 8/11 эт.
176 298 727 руб.
909.2 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
5-к. квартира, 178.6 м2, 8/11 эт.
140 870 571 руб.
788.7 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 66 м2, 8/11 эт.
61 579 914 руб.
933 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 69.5 м2, 7/11 эт.
58 848 360 руб.
846.7 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 75.9 м2, 9/11 эт.
59 918 799 руб.
789.4 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 75.9 м2, 7/11 эт.
58 041 944 руб.
764.7 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 126.7 м2, 5/11 эт.
108 131 988 руб.
853.4 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025