Сортировать
1-к. квартира, 43.41 м2, 25/25 эт.
28 550 757 руб.
657.7 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 37.65 м2, 9/9 эт.
25 473 990 руб.
676.6 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 36.64 м2, 9/9 эт.
24 739 328 руб.
675.2 тыс. руб. за м2
Заказать звонок
1-к. квартира, 37.95 м2, 9/9 эт.
25 217 775 руб.
664.5 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.1 м2, 4/9 эт.
24 934 070 руб.
637.7 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.15 м2, 13/13 эт.
25 568 865 руб.
653.1 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.87 м2, 9/9 эт.
26 007 201 руб.
652.3 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 40.41 м2, 24/25 эт.
27 313 119 руб.
675.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 40.87 м2, 24/25 эт.
26 148 626 руб.
639.8 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 37.88 м2, 9/9 эт.
26 050 076 руб.
687.7 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.95 м2, 9/9 эт.
26 974 240 руб.
675.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 43.41 м2, 13/25 эт.
26 714 514 руб.
615.4 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.27 м2, 4/9 эт.
25 835 733 руб.
657.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.27 м2, 4/9 эт.
25 835 733 руб.
657.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 40.01 м2, 4/13 эт.
25 422 354 руб.
635.4 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.72 м2, 25/25 эт.
28 034 376 руб.
705.8 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.59 м2, 2/9 эт.
24 470 579 руб.
618.1 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 42.84 м2, 2/13 эт.
24 722 964 руб.
577.1 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.75 м2, 2/9 эт.
24 569 475 руб.
618.1 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 41.29 м2, 8/13 эт.
25 797 992 руб.
624.8 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 43.76 м2, 5/25 эт.
26 234 120 руб.
599.5 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 40.06 м2, 7/13 эт.
24 941 356 руб.
622.6 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.71 м2, 24/25 эт.
27 793 029 руб.
699.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 43.41 м2, 5/25 эт.
25 394 850 руб.
585 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.79 м2, 2/25 эт.
23 663 113 руб.
594.7 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.04 м2, 3/9 эт.
24 790 400 руб.
635 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 38.94 м2, 12/13 эт.
25 361 622 руб.
651.3 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 38.51 м2, 9/9 эт.
24 800 440 руб.
644 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 43.41 м2, 24/25 эт.
28 307 661 руб.
652.1 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 40.39 м2, 25/25 эт.
27 537 902 руб.
681.8 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 40.39 м2, 23/25 эт.
27 138 041 руб.
671.9 тыс. руб. за м2