Сортировать
Студия, 25.5 м2, 25/25 эт.
21 815 250 руб.
855.5 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 43.41 м2, 25/25 эт.
28 550 757 руб.
657.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 81.04 м2, 10/25 эт.
40 852 264 руб.
504.1 тыс. руб. за м2
Реклама
От 16,7 млн ₽
Заказать звонок
Студия, 36.83 м2, 8/25 эт.
24 182 578 руб.
656.6 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 67.95 м2, 9/9 эт.
39 234 330 руб.
577.4 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 37.65 м2, 9/9 эт.
25 473 990 руб.
676.6 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 36.64 м2, 9/9 эт.
24 739 328 руб.
675.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 37.95 м2, 9/9 эт.
25 217 775 руб.
664.5 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.1 м2, 4/9 эт.
24 934 070 руб.
637.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 72.61 м2, 13/13 эт.
43 181 167 руб.
594.7 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.15 м2, 13/13 эт.
25 568 865 руб.
653.1 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 69.5 м2, 10/13 эт.
37 967 850 руб.
546.3 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.87 м2, 9/9 эт.
26 007 201 руб.
652.3 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 40.41 м2, 24/25 эт.
27 313 119 руб.
675.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 40.87 м2, 24/25 эт.
26 148 626 руб.
639.8 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 77.4 м2, 14/25 эт.
43 947 720 руб.
567.8 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 37.88 м2, 9/9 эт.
26 050 076 руб.
687.7 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.95 м2, 9/9 эт.
26 974 240 руб.
675.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 43.41 м2, 13/25 эт.
26 714 514 руб.
615.4 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.27 м2, 4/9 эт.
25 835 733 руб.
657.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.27 м2, 4/9 эт.
25 835 733 руб.
657.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 40.01 м2, 4/13 эт.
25 422 354 руб.
635.4 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.72 м2, 25/25 эт.
28 034 376 руб.
705.8 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 62.06 м2, 25/25 эт.
38 216 548 руб.
615.8 тыс. руб. за м2
Студия, 34.64 м2, 2/13 эт.
21 788 560 руб.
629 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.59 м2, 2/9 эт.
24 470 579 руб.
618.1 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 42.84 м2, 2/13 эт.
24 722 964 руб.
577.1 тыс. руб. за м2
Студия, 33.63 м2, 4/25 эт.
22 703 613 руб.
675.1 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 64.96 м2, 9/9 эт.
31 551 072 руб.
485.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 57.8 м2, 9/9 эт.
29 871 040 руб.
516.8 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 41.96 м2, 9/9 эт.
23 346 544 руб.
556.4 тыс. руб. за м2