Сортировать
4-к. квартира, 107.1 м2, 30/52 эт.
40 340 286 руб.
376.7 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
4-к. квартира, 106.3 м2, 43/52 эт.
46 407 284 руб.
436.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 106.3 м2, 46/52 эт.
45 839 111 руб.
431.2 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Заказать звонок
4-к. квартира, 106.3 м2, 44/52 эт.
45 621 302 руб.
429.2 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 107.6 м2, 36/52 эт.
41 278 157 руб.
383.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 103.4 м2, 28/52 эт.
40 990 138 руб.
396.4 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
4-к. квартира, 107.1 м2, 34/52 эт.
40 837 765 руб.
381.3 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 103.4 м2, 26/52 эт.
40 754 696 руб.
394.1 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
4-к. квартира, 107.1 м2, 32/52 эт.
36 902 804 руб.
344.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
4-к. квартира, 103.4 м2, 24/52 эт.
40 519 254 руб.
391.9 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
4-к. квартира, 107.1 м2, 29/52 эт.
40 215 835 руб.
375.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
4-к. квартира, 103.4 м2, 22/52 эт.
40 283 812 руб.
389.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 103.4 м2, 20/52 эт.
40 048 371 руб.
387.3 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
4-к. квартира, 103.4 м2, 16/52 эт.
39 577 487 руб.
382.8 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
4-к. квартира, 102.8 м2, 12/52 эт.
38 879 885 руб.
378.2 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
4-к. квартира, 102.4 м2, 10/52 эт.
34 361 446 руб.
335.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
4-к. квартира, 102.4 м2, 6/52 эт.
37 327 257 руб.
364.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
4-к. квартира, 102.4 м2, 8/52 эт.
34 149 478 руб.
333.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026