Квартиры у метро Борисово

259 квартир
Сортировать
1-к. квартира, 36.3 м2, 30/30 эт.
17 317 495 руб.
477.1 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 32.4 м2, 37/52 эт.
14 484 970 руб.
447.1 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 22.1 м2, 4/30 эт.
10 345 739 руб.
468.1 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Заказать звонок
1-к. квартира, 41.2 м2, 40/52 эт.
16 924 877 руб.
410.8 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 25.6 м2, 18/52 эт.
10 982 553 руб.
429 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 34.3 м2, 21/30 эт.
14 048 353 руб.
409.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 37.5 м2, 4/30 эт.
16 543 462 руб.
441.2 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 63.9 м2, 44/52 эт.
26 643 105 руб.
417 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 19.8 м2, 20/30 эт.
9 624 542 руб.
486.1 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 19.9 м2, 19/30 эт.
9 647 380 руб.
484.8 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 20 м2, 21/30 эт.
11 131 540 руб.
556.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 20 м2, 21/30 эт.
11 063 240 руб.
553.2 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 20.2 м2, 13/30 эт.
9 291 838 руб.
460 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 20.2 м2, 5/30 эт.
8 185 221 руб.
405.2 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 20.3 м2, 11/30 эт.
9 320 968 руб.
459.2 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 20.4 м2, 6/30 эт.
10 118 481 руб.
496 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 20.4 м2, 12/30 эт.
10 327 316 руб.
506.2 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 20.8 м2, 4/30 эт.
9 151 064 руб.
440 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 21.1 м2, 4/30 эт.
10 129 624 руб.
480.1 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 21.2 м2, 15/30 эт.
9 392 617 руб.
443 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 21.2 м2, 7/30 эт.
9 326 028 руб.
439.9 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 21.4 м2, 25/30 эт.
11 033 283 руб.
515.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 21.4 м2, 30/30 эт.
12 592 359 руб.
588.4 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 21.5 м2, 30/30 эт.
12 651 008 руб.
588.4 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 21.6 м2, 20/30 эт.
9 656 388 руб.
447.1 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 21.7 м2, 27/30 эт.
12 332 978 руб.
568.3 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 21.7 м2, 30/30 эт.
13 781 236 руб.
635.1 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 21.8 м2, 6/30 эт.
10 555 058 руб.
484.2 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 21.8 м2, 14/30 эт.
10 747 051 руб.
493 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 21.9 м2, 3/52 эт.
10 041 828 руб.
458.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 21.9 м2, 29/30 эт.
11 573 865 руб.
528.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026