Сортировать
Студия, 21.7 м2, 30/30 эт.
13 781 236 руб.
635.1 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 23 м2, 30/30 эт.
13 476 804 руб.
585.9 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 21.5 м2, 30/30 эт.
12 651 008 руб.
588.4 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Заказать звонок
Студия, 21.4 м2, 30/30 эт.
12 592 359 руб.
588.4 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 23.1 м2, 30/30 эт.
12 120 015 руб.
524.7 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 21.7 м2, 30/30 эт.
11 586 736 руб.
534 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 21.7 м2, 29/30 эт.
12 391 524 руб.
571 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 21.7 м2, 29/30 эт.
12 317 419 руб.
567.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 23 м2, 29/30 эт.
12 048 412 руб.
523.8 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 21.9 м2, 29/30 эт.
11 573 865 руб.
528.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 21.5 м2, 29/30 эт.
11 200 683 руб.
521 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 23.1 м2, 29/30 эт.
10 710 130 руб.
463.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 21.7 м2, 29/30 эт.
10 268 092 руб.
473.2 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 28.6 м2, 3/52 эт.
14 439 282 руб.
504.9 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.6 м2, 2/52 эт.
14 409 109 руб.
503.8 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.3 м2, 2/52 эт.
14 361 655 руб.
507.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 25.6 м2, 46/52 эт.
12 876 518 руб.
503 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 25.6 м2, 44/52 эт.
12 824 064 руб.
500.9 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 23.3 м2, 2/52 эт.
12 699 571 руб.
545 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 25.4 м2, 2/52 эт.
12 635 865 руб.
497.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 22.7 м2, 2/52 эт.
12 373 588 руб.
545.1 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 25.5 м2, 40/52 эт.
12 233 268 руб.
479.7 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 25.5 м2, 39/52 эт.
12 207 130 руб.
478.7 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 21.7 м2, 25/30 эт.
12 274 431 руб.
565.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 21.7 м2, 27/30 эт.
12 258 872 руб.
564.9 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 25.5 м2, 37/52 эт.
12 154 881 руб.
476.7 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 21.7 м2, 25/30 эт.
12 200 304 руб.
562.2 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 22 м2, 2/52 эт.
12 093 444 руб.
549.7 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 25.5 м2, 34/52 эт.
12 076 494 руб.
473.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 24.7 м2, 3/52 эт.
12 146 867 руб.
491.8 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 23 м2, 27/30 эт.
11 991 280 руб.
521.4 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026