Сортировать
2-к. квартира, 51.36 м2, 4/28 эт.
23 409 911 руб.
455.8 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 69.58 м2, 3/17 эт.
16 221 362 руб.
233.1 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 58.96 м2, 3/27 эт.
32 419 966 руб.
549.9 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 93.3 м2, 11/29 эт.
27 790 000 руб.
297.9 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 68.26 м2, 7/39 эт.
36 503 206 руб.
534.8 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 28.36 м2, 2/39 эт.
18 788 710 руб.
662.5 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 70.58 м2, 2/27 эт.
36 268 536 руб.
513.9 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 28.77 м2, 5/27 эт.
19 327 617 руб.
671.8 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 28.08 м2, 6/39 эт.
18 864 077 руб.
671.8 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 58.19 м2, 2/9 эт.
33 753 510 руб.
580.1 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 28.05 м2, 6/9 эт.
19 821 136 руб.
706.6 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 58.19 м2, 4/9 эт.
34 023 808 руб.
584.7 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029