Квартиры у метро Мичуринский проспект

492 квартиры
Сортировать
3-к. квартира, 99.8 м2, 49/49 эт.
47 704 400 руб.
478 тыс. руб. за м2
Событие
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 44.8 м2, 7/39 эт.
13 465 138 руб.
300.6 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
2-к. квартира, 89.4 м2, 5/21 эт.
79 834 200 руб.
893 тыс. руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2030
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 51.8 м2, 19/39 эт.
17 406 591 руб.
336 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
2-к. квартира, 65.2 м2, 23/39 эт.
21 430 508 руб.
328.7 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
3-к. квартира, 103.3 м2, 32/49 эт.
52 497 060 руб.
508.2 тыс. руб. за м2
Событие
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 36.6 м2, 13/39 эт.
12 051 635 руб.
329.3 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
2-к. квартира, 93.5 м2, 12/21 эт.
85 459 000 руб.
914 тыс. руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2030
3-к. квартира, 102 м2, 46/50 эт.
53 346 000 руб.
523 тыс. руб. за м2
Событие
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2027
4-к. квартира, 150.6 м2, 12/21 эт.
141 112 200 руб.
937 тыс. руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2030
1-к. квартира, 19.33 м2, 4/17 эт.
4 650 844 руб.
240.6 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 23.38 м2, 7/17 эт.
5 612 047 руб.
240 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 23.45 м2, 9/17 эт.
5 432 075 руб.
231.6 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 24 м2, 3/50 эт.
16 128 000 руб.
672 тыс. руб. за м2
Событие
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 96.6 м2, 3/21 эт.
83 365 800 руб.
863 тыс. руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2030
3-к. квартира, 99.3 м2, 24/49 эт.
58 884 900 руб.
593 тыс. руб. за м2
Событие
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 51.9 м2, 26/39 эт.
18 726 974 руб.
360.8 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
3-к. квартира, 79.4 м2, 14/39 эт.
21 233 838 руб.
267.4 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
3-к. квартира, 146.2 м2, 3/21 эт.
140 352 000 руб.
960 тыс. руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2030
1-к. квартира, 40.2 м2, 19/39 эт.
13 597 216 руб.
338.2 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
3-к. квартира, 109.1 м2, 5/21 эт.
101 681 200 руб.
932 тыс. руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2030
2-к. квартира, 23.38 м2, 6/17 эт.
5 559 103 руб.
237.8 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 23.38 м2, 4/17 эт.
6 535 132 руб.
279.5 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 23.45 м2, 9/17 эт.
5 628 850 руб.
240 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 23.45 м2, 12/17 эт.
5 628 850 руб.
240 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 24.4 м2, 4/4 эт.
6 949 407 руб.
284.8 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 127.5 м2, 48/49 эт.
56 482 500 руб.
443 тыс. руб. за м2
Событие
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 22.7 м2, 20/50 эт.
16 321 300 руб.
719 тыс. руб. за м2
Событие
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 24.5 м2, 13/50 эт.
16 929 500 руб.
691 тыс. руб. за м2
Событие
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 25.5 м2, 3/50 эт.
17 008 500 руб.
667 тыс. руб. за м2
Событие
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 25.6 м2, 4/50 эт.
17 228 800 руб.
673 тыс. руб. за м2
Событие
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2027