Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Калининско-Солнцевская

1159 квартир
Сортировать
Студия, 22.7 м2, 21/24 эт.
9 271 111 руб.
408.4 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 24.61 м2, 15/15 эт.
5 580 071 руб.
226.7 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 37.97 м2, 1/5 эт.
6 965 660 руб.
183.5 тыс. руб. за м2
Люберцы
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2021
Заказать звонок
Студия, 26.76 м2, 15/15 эт.
5 870 074 руб.
219.4 тыс. руб. за м2
Студия, 26.16 м2, 10/18 эт.
11 824 320 руб.
452 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Измайлово
Расположение: Москва, ВАО, Перово
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 29.6 м2, 2/23 эт.
4 995 249 руб.
168.8 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 32.4 м2, 4/9 эт.
10 559 506 руб.
325.9 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 36.5 м2, 13/27 эт.
24 637 500 руб.
675 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 38 м2, 16/24 эт.
13 570 560 руб.
357.1 тыс. руб. за м2
Реут
Расположение: Подмосковье, Реутов
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 22.7 м2, 20/50 эт.
16 321 300 руб.
719 тыс. руб. за м2
Событие
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 38 м2, 20/24 эт.
15 523 342 руб.
408.5 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 38.5 м2, 7/9 эт.
14 264 712 руб.
370.5 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 40.5 м2, 31/39 эт.
15 753 660 руб.
389 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
2-к. квартира, 76.3 м2, 22/39 эт.
24 445 020 руб.
320.4 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
3-к. квартира, 84.9 м2, 21/41 эт.
35 700 450 руб.
420.5 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 93.5 м2, 12/21 эт.
85 459 000 руб.
914 тыс. руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2030
3-к. квартира, 103.3 м2, 32/49 эт.
52 497 060 руб.
508.2 тыс. руб. за м2
Событие
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 116.6 м2, 11/13 эт.
223 872 000 руб.
1.9 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 119 м2, 13/13 эт.
75 822 025 руб.
637.2 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 132.7 м2, 25/25 эт.
57 870 660 руб.
436.1 тыс. руб. за м2
Долина Сетунь
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Минская 12 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 201.5 м2, 11/14 эт.
1 352 960 000 руб.
6.7 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 27.4 м2, 16/24 эт.
10 818 342 руб.
394.8 тыс. руб. за м2
Реут
Расположение: Подмосковье, Реутов
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 32.17 м2, 17/18 эт.
7 620 430 руб.
236.9 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 35.6 м2, 4/27 эт.
22 502 760 руб.
632.1 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 40.04 м2, 18/18 эт.
9 574 581 руб.
239.1 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 42.4 м2, 3/9 эт.
12 909 508 руб.
304.5 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 42.9 м2, 41/41 эт.
24 242 790 руб.
565.1 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024