Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Калужско-Рижская

1823 квартиры
Заказать звонок
3-к. квартира, 72 м2, 26/26 эт.
40 435 200 руб.
561.6 тыс. руб. за м2
АйЛав
Расположение: Москва, СВАО, Останкинский
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 73.5 м2, 5/9 эт.
17 222 079 руб.
234.3 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 100 м2, 4/34 эт.
46 970 400 руб.
469.7 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 118.35 м2, 10/13 эт.
221 897 991 руб.
1.9 млн руб. за м2
Forum (Форум)
Расположение: Москва, ЦАО, Мещанский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 163.8 м2, 14/14 эт.
1 035 620 000 руб.
6.3 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
5-к. квартира, 267.5 м2, 1/3 эт.
679 717 500 руб.
2.5 млн руб. за м2
Русские Сезоны
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: АО «СЗ ЭКРАН»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
6-к. квартира, 367.6 м2, 8/14 эт.
1 353 520 000 руб.
3.7 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 26 м2, 19/29 эт.
9 802 000 руб.
377 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 28.3 м2, 13/16 эт.
10 091 214 руб.
356.6 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 29.7 м2, 27/34 эт.
18 087 707 руб.
609 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 33.6 м2, 16/16 эт.
6 652 800 руб.
198 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
1-к. квартира, 39.9 м2, 2/38 эт.
22 160 061 руб.
555.4 тыс. руб. за м2
Режиссер
Расположение: Москва, СВАО, Ростокино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 46.8 м2, 28/42 эт.
32 198 400 руб.
688 тыс. руб. за м2
Eniteo (Энитео) (Cherry City)
Расположение: Москва, ЮЗАО, Котловка
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 47 м2, 10/18 эт.
39 108 220 руб.
832.1 тыс. руб. за м2
SHIFT (Шифт)
Расположение: Москва, ЮАО, Донской
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 67.3 м2, 3/29 эт.
20 075 590 руб.
298.3 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 67.9 м2, 2/16 эт.
31 735 781 руб.
467.4 тыс. руб. за м2
The LAKE
Расположение: Москва, СВАО, Свиблово
Свиблово 6 мин. 
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 81.3 м2, 6/6 эт.
18 367 784 руб.
225.9 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026