Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Калужско-Рижская

1823 квартиры
Заказать звонок
2-к. квартира, 45.8 м2, 10/16 эт.
8 730 396 руб.
190.6 тыс. руб. за м2
АДРЕС
Расположение: Подмосковье, Мытищи
Срок сдачи: 1 кв. 2026
1-к. квартира, 46.2 м2, 5/16 эт.
25 568 235 руб.
553.4 тыс. руб. за м2
The LAKE
Расположение: Москва, СВАО, Свиблово
Свиблово 6 мин. 
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 46.9 м2, 12/18 эт.
12 970 476 руб.
276.6 тыс. руб. за м2
1-й Ясеневский
Застройщик: ДСК 1
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 49.9 м2, 8/15 эт.
51 312 064 руб.
1 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 50.1 м2, 2/29 эт.
15 470 880 руб.
308.8 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 50.5 м2, 2/16 эт.
29 182 688 руб.
577.9 тыс. руб. за м2
The LAKE
Расположение: Москва, СВАО, Свиблово
Свиблово 6 мин. 
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 63.3 м2, 9/42 эт.
37 815 420 руб.
597.4 тыс. руб. за м2
Eniteo (Энитео) (Cherry City)
Расположение: Москва, ЮЗАО, Котловка
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 82.8 м2, 7/18 эт.
72 760 814 руб.
878.8 тыс. руб. за м2
SHIFT (Шифт)
Расположение: Москва, ЮАО, Донской
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 92.58 м2, 6/13 эт.
172 650 282 руб.
1.9 млн руб. за м2
Forum (Форум)
Расположение: Москва, ЦАО, Мещанский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 94.4 м2, 20/48 эт.
48 248 784 руб.
511.1 тыс. руб. за м2
Режиссер
Расположение: Москва, СВАО, Ростокино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 117.16 м2, 6/7 эт.
446 555 340 руб.
3.8 млн руб. за м2
Русские Сезоны
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: АО «СЗ ЭКРАН»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 156.9 м2, 10/32 эт.
70 973 715 руб.
452.4 тыс. руб. за м2
АйЛав
Расположение: Москва, СВАО, Останкинский
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 23.7 м2, 20/58 эт.
13 634 325 руб.
575.3 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 42.4 м2, 24/34 эт.
24 117 120 руб.
568.8 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 46.6 м2, 4/18 эт.
34 742 366 руб.
745.5 тыс. руб. за м2
SHIFT (Шифт)
Расположение: Москва, ЮАО, Донской
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 49.7 м2, 7/15 эт.
49 081 394 руб.
987.6 тыс. руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 60.5 м2, 18/48 эт.
30 988 705 руб.
512.2 тыс. руб. за м2
Режиссер
Расположение: Москва, СВАО, Ростокино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024