Квартиры у метро Третьяковская

98 квартир
Сортировать
2-к. квартира, 116.8 м2, 6/14 эт.
408 050 000 руб.
3.5 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
5-к. квартира, 168.82 м2, 4/7 эт.
623 958 720 руб.
3.7 млн руб. за м2
Русские Сезоны
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: АО «СЗ ЭКРАН»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 124.7 м2, 8/14 эт.
548 920 000 руб.
4.4 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
Заказать звонок
5-к. квартира, 267.5 м2, 1/3 эт.
679 717 500 руб.
2.5 млн руб. за м2
Русские Сезоны
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: АО «СЗ ЭКРАН»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
6-к. квартира, 327.2 м2, 8/14 эт.
1 119 050 000 руб.
3.4 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 136.41 м2, 4/5 эт.
488 416 005 руб.
3.6 млн руб. за м2
Русские Сезоны
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: АО «СЗ ЭКРАН»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 157.68 м2, 4/6 эт.
699 342 336 руб.
4.4 млн руб. за м2
Русские Сезоны
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: АО «СЗ ЭКРАН»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
5-к. квартира, 252.8 м2, 2/14 эт.
657 030 000 руб.
2.6 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 106.8 м2, 3/14 эт.
312 640 000 руб.
2.9 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 117.16 м2, 6/7 эт.
446 555 340 руб.
3.8 млн руб. за м2
Русские Сезоны
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: АО «СЗ ЭКРАН»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 205.6 м2, 7/14 эт.
736 630 000 руб.
3.6 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 167.3 м2, 8/14 эт.
557 810 000 руб.
3.3 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
5-к. квартира, 195.42 м2, 2/7 эт.
831 497 783 руб.
4.3 млн руб. за м2
Русские Сезоны
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: АО «СЗ ЭКРАН»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 66.4 м2, 6/8 эт.
248 220 000 руб.
3.7 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 66.8 м2, 3/8 эт.
232 200 000 руб.
3.5 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 74.7 м2, 10/14 эт.
293 220 000 руб.
3.9 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 74.9 м2, 8/14 эт.
251 770 000 руб.
3.4 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 133.87 м2, 5/5 эт.
739 850 265 руб.
5.5 млн руб. за м2
Русские Сезоны
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: АО «СЗ ЭКРАН»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 167.8 м2, 12/14 эт.
744 010 000 руб.
4.4 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 82.8 м2, 9/14 эт.
282 120 000 руб.
3.4 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 85.9 м2, 8/14 эт.
285 010 000 руб.
3.3 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 88.2 м2, 6/14 эт.
264 380 000 руб.
3 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 88.6 м2, 7/14 эт.
288 460 000 руб.
3.3 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 105.3 м2, 2/14 эт.
283 040 000 руб.
2.7 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 105.7 м2, 4/14 эт.
316 710 000 руб.
3 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 106.1 м2, 6/14 эт.
342 470 000 руб.
3.2 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 107.5 м2, 4/14 эт.
246 900 000 руб.
2.3 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка