Квартиры у метро Краснопресненская

99 квартир
Сортировать
3-к. квартира, 97.61 м2, 6/44 эт.
46 286 662 руб.
474.2 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 126.3 м2, 15/20 эт.
130 411 065 руб.
1 млн руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 53.42 м2, 20/44 эт.
31 811 610 руб.
595.5 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Заказать звонок
2-к. квартира, 62.77 м2, 2/44 эт.
34 592 547 руб.
551.1 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 173.2 м2, 12/20 эт.
192 252 000 руб.
1.1 млн руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 75.21 м2, 18/30 эт.
42 749 364 руб.
568.4 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 125.9 м2, 15/20 эт.
122 752 500 руб.
975 тыс. руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
6-к. квартира, 301.96 м2, 20/20 эт.
603 920 000 руб.
2 млн руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 56.86 м2, 25/30 эт.
35 622 790 руб.
626.5 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 47.54 м2, 15/30 эт.
29 289 394 руб.
616.1 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 63.54 м2, 17/44 эт.
34 356 078 руб.
540.7 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 198.5 м2, 17/20 эт.
209 403 804 руб.
1.1 млн руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 35.53 м2, 11/30 эт.
24 480 170 руб.
689 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 196.2 м2, 18/20 эт.
194 069 464 руб.
989.1 тыс. руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 22.93 м2, 2/44 эт.
18 600 816 руб.
811.2 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 25.12 м2, 4/30 эт.
18 249 680 руб.
726.5 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 25.28 м2, 17/30 эт.
19 215 328 руб.
760.1 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 30.59 м2, 23/44 эт.
23 487 002 руб.
767.8 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 31 м2, 30/44 эт.
24 052 900 руб.
775.9 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 31.03 м2, 20/30 эт.
24 374 065 руб.
785.5 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 31.61 м2, 13/44 эт.
23 688 534 руб.
749.4 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 33.86 м2, 27/30 эт.
25 069 944 руб.
740.4 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 33.98 м2, 21/30 эт.
24 611 714 руб.
724.3 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 34.48 м2, 19/30 эт.
25 056 616 руб.
726.7 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 35.47 м2, 28/30 эт.
25 212 076 руб.
710.8 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 35.61 м2, 23/30 эт.
25 008 903 руб.
702.3 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 36.84 м2, 18/44 эт.
26 657 424 руб.
723.6 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 40.38 м2, 4/30 эт.
27 321 108 руб.
676.6 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 40.42 м2, 28/30 эт.
29 656 154 руб.
733.7 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 40.47 м2, 13/30 эт.
27 960 723 руб.
690.9 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 40.68 м2, 2/30 эт.
25 270 416 руб.
621.2 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027