Квартиры рядом с веткой метро Кольцевая

717 квартир
Заказать звонок
Студия, 23.01 м2, 24/55 эт.
16 403 484 руб.
712.9 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 32.4 м2, 10/10 эт.
21 783 686 руб.
672.3 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 38.1 м2, 12/36 эт.
44 348 400 руб.
1.2 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 33.2 м2, 17/36 эт.
35 849 360 руб.
1.1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 34.6 м2, 21/21 эт.
34 600 000 руб.
1000 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 42.4 м2, 3/23 эт.
10 547 736 руб.
248.8 тыс. руб. за м2
Реномэ
Расположение: Москва, ЦАО, Тверской
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 42.8 м2, 6/19 эт.
24 648 364 руб.
575.9 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 53.3 м2, 10/10 эт.
30 493 370 руб.
572.1 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 54.43 м2, 11/12 эт.
31 346 237 руб.
575.9 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 68.8 м2, 20/21 эт.
58 575 296 руб.
851.4 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 85 м2, 3/20 эт.
53 100 455 руб.
624.7 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 89 м2, 10/0 эт.
60 915 087 руб.
684.4 тыс. руб. за м2
ВТБ Арена парк
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Динамо 9 мин. 
Застройщик: УК "Динамо"
Срок сдачи: 3 кв. 2017
2-к. квартира, 94.1 м2, 12/18 эт.
66 500 000 руб.
706.7 тыс. руб. за м2
Дом на Тишинке
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2021
3-к. квартира, 125.9 м2, 15/20 эт.
122 752 500 руб.
975 тыс. руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 175.8 м2, 9/0 эт.
116 091 286 руб.
660.4 тыс. руб. за м2
ВТБ Арена парк
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Динамо 9 мин. 
Застройщик: УК "Динамо"
Срок сдачи: 3 кв. 2017
Студия, 35.7 м2, 10/10 эт.
18 602 547 руб.
521.1 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 36.06 м2, 2/55 эт.
20 713 585 руб.
574.4 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 40.38 м2, 4/30 эт.
27 321 108 руб.
676.6 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 42.5 м2, 35/39 эт.
58 203 750 руб.
1.4 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 61.05 м2, 12/44 эт.
33 308 880 руб.
545.6 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 73.14 м2, 28/55 эт.
33 797 043 руб.
462.1 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 96.73 м2, 8/33 эт.
64 451 199 руб.
666.3 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 110 м2, 33/39 эт.
84 028 340 руб.
763.9 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 124.5 м2, 3/7 эт.
75 000 000 руб.
602.4 тыс. руб. за м2
Дом на Тишинке
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2021