Квартиры у метро Народное ополчение

113 квартиры
Заказать звонок
1-к. квартира, 45.81 м2, 49/55 эт.
27 132 988 руб.
592.3 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 95.45 м2, 54/55 эт.
52 194 924 руб.
546.8 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 73.67 м2, 49/55 эт.
35 180 357 руб.
477.5 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 22.86 м2, 19/55 эт.
16 092 302 руб.
704 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 73.14 м2, 28/55 эт.
33 797 043 руб.
462.1 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 22.69 м2, 39/55 эт.
16 729 428 руб.
737.3 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 22.72 м2, 11/55 эт.
15 933 854 руб.
701.3 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 22.78 м2, 24/55 эт.
16 238 108 руб.
712.8 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 22.83 м2, 44/55 эт.
16 876 718 руб.
739.2 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 23.01 м2, 24/55 эт.
16 403 484 руб.
712.9 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 23.08 м2, 49/55 эт.
17 282 396 руб.
748.8 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 23.24 м2, 9/55 эт.
15 696 394 руб.
675.4 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 25.79 м2, 3/55 эт.
16 608 557 руб.
644 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 26.59 м2, 11/55 эт.
17 600 054 руб.
661.9 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 26.69 м2, 16/55 эт.
17 973 515 руб.
673.4 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 26.93 м2, 28/55 эт.
18 369 262 руб.
682.1 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 26.98 м2, 50/55 эт.
19 036 100 руб.
705.6 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 36.06 м2, 2/55 эт.
20 713 585 руб.
574.4 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 36.38 м2, 10/55 эт.
22 350 575 руб.
614.4 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 36.54 м2, 19/55 эт.
22 682 001 руб.
620.7 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 36.57 м2, 13/55 эт.
22 490 686 руб.
615 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027