Квартиры у метро Чкаловская

20 квартир
Сортировать
1-к. квартира, 34.6 м2, 21/21 эт.
34 600 000 руб.
1000 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 68.8 м2, 20/21 эт.
58 575 296 руб.
851.4 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 68.8 м2, 21/21 эт.
89 440 000 руб.
1.3 млн руб. за м2
Заказать звонок
2-к. квартира, 73.3 м2, 7/21 эт.
59 701 395 руб.
814.5 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 45.1 м2, 21/21 эт.
58 630 000 руб.
1.3 млн руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 62.5 м2, 21/21 эт.
81 250 000 руб.
1.3 млн руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 132.4 м2, 21/21 эт.
185 360 000 руб.
1.4 млн руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 31.2 м2, 21/21 эт.
31 200 000 руб.
1000 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 33 м2, 21/21 эт.
33 000 000 руб.
1000 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 115.1 м2, 19/21 эт.
106 760 533 руб.
927.5 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 32.2 м2, 21/21 эт.
32 200 000 руб.
1000 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 41.1 м2, 21/21 эт.
53 430 000 руб.
1.3 млн руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 76.8 м2, 7/21 эт.
58 828 711 руб.
766 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 79 м2, 6/21 эт.
69 037 776 руб.
873.9 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 79.9 м2, 8/21 эт.
77 266 731 руб.
967 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 94.4 м2, 19/21 эт.
88 731 130 руб.
939.9 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 96.2 м2, 17/21 эт.
87 031 479 руб.
904.7 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 124.9 м2, 21/21 эт.
187 350 000 руб.
1.5 млн руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 137.5 м2, 21/21 эт.
178 750 000 руб.
1.3 млн руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 150.9 м2, 21/21 эт.
181 080 000 руб.
1.2 млн руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан