Новостройки у станции Дубровка (МЦК)

68 квартир

В разделе «Новостройки у станции Дубровка (МЦК)» можно выбрать и купить квартиру в одном из 2 ЖК от застройщиков. Цены на квартиры варьируются в диапазоне от 0 до 0 млн рублей. Подробная информация обо всех жилых комплексах у ст. Дубровка (МЦК): описание, цены, отзывы, фотографии хода строительства, месторасположение на карте, инфраструктура и транспортная доступность, а также независимые мнения экспертов.

Сортировать
Студия, 25 м2, 12/24 эт.
6 701 550 руб.
268.1 тыс. руб. за м2
HighWay
Срок сдачи: 1 кв. 2027
Студия, 25.1 м2, 11/12 эт.
5 210 911 руб.
207.6 тыс. руб. за м2
HighWay
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
Студия, 31 м2, 17/24 эт.
6 936 932 руб.
223.8 тыс. руб. за м2
Студия, 26.8 м2, 7/8 эт.
5 129 976 руб.
191.4 тыс. руб. за м2
Студия, 28.9 м2, 8/24 эт.
6 644 717 руб.
229.9 тыс. руб. за м2