Квартиры в районе Южнопортовый

168 квартир
Заказать звонок
2-к. квартира, 61.5 м2, 10/29 эт.
25 355 466 руб.
412.3 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 68.7 м2, 6/13 эт.
48 099 880 руб.
700.1 тыс. руб. за м2
Champine
Застройщик: Девелопер Touch
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 81.4 м2, 11/29 эт.
33 253 772 руб.
408.5 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 89.9 м2, 6/13 эт.
59 432 849 руб.
661.1 тыс. руб. за м2
Champine
Застройщик: Девелопер Touch
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 62.4 м2, 19/29 эт.
26 725 546 руб.
428.3 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 75 м2, 6/13 эт.
50 709 445 руб.
676.1 тыс. руб. за м2
Champine
Застройщик: Девелопер Touch
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 25 м2, 12/24 эт.
6 701 550 руб.
268.1 тыс. руб. за м2
Студия, 28.9 м2, 8/24 эт.
6 644 717 руб.
229.9 тыс. руб. за м2
Студия, 31 м2, 17/24 эт.
6 936 932 руб.
223.8 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 83.7 м2, 13/13 эт.
57 279 958 руб.
684.3 тыс. руб. за м2
Champine
Застройщик: Девелопер Touch
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 60.5 м2, 3/29 эт.
25 260 505 руб.
417.5 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 74.9 м2, 9/13 эт.
50 702 152 руб.
676.9 тыс. руб. за м2
Champine
Застройщик: Девелопер Touch
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 103.2 м2, 14/29 эт.
39 707 129 руб.
384.8 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 26.7 м2, 18/29 эт.
14 950 398 руб.
559.9 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 75.1 м2, 8/13 эт.
50 545 436 руб.
673 тыс. руб. за м2
Champine
Застройщик: Девелопер Touch
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 77.9 м2, 23/30 эт.
34 558 566 руб.
443.6 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023