Дополнительные фильтры

Новостройки у станции Нижегородская (МЦК)

107 квартир

В разделе «Новостройки у станции Нижегородская (МЦК)» можно выбрать и купить квартиру в одном из 2 ЖК от застройщиков. Цены на квартиры варьируются в диапазоне от 0 до 0 млн рублей. Подробная информация обо всех жилых комплексах у ст. Нижегородская (МЦК): описание, цены, отзывы, фотографии хода строительства, месторасположение на карте, инфраструктура и транспортная доступность, а также независимые мнения экспертов.

Заказать звонок
Студия, 38.4 м2, 2/26 эт.
10 648 657 руб.
277.3 тыс. руб. за м2
Студия, 32.4 м2, 32/32 эт.
9 535 860 руб.
294.3 тыс. руб. за м2
Студия, 23.2 м2, 23/32 эт.
8 264 215 руб.
356.2 тыс. руб. за м2
Студия, 25.9 м2, 26/31 эт.
9 438 379 руб.
364.4 тыс. руб. за м2
Студия, 26.7 м2, 31/31 эт.
9 537 290 руб.
357.2 тыс. руб. за м2
Студия, 27.7 м2, 29/31 эт.
9 894 437 руб.
357.2 тыс. руб. за м2
Студия, 28.1 м2, 29/31 эт.
10 037 372 руб.
357.2 тыс. руб. за м2