Квартиры у метро Тульская

526 квартир
Сортировать
2-к. квартира, 71.6 м2, 16/41 эт.
50 764 400 руб.
709 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 71.9 м2, 28/42 эт.
54 133 510 руб.
752.9 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 72.1 м2, 22/33 эт.
39 551 176 руб.
548.6 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 72.5 м2, 34/42 эт.
53 004 750 руб.
731.1 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 72.5 м2, 5/15 эт.
75 523 404 руб.
1 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 72.5 м2, 5/15 эт.
75 523 404 руб.
1 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 72.6 м2, 5/42 эт.
48 867 060 руб.
673.1 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 72.8 м2, 12/42 эт.
50 312 080 руб.
691.1 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 73.2 м2, 11/14 эт.
41 320 668 руб.
564.5 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 73.32 м2, 13/16 эт.
34 093 800 руб.
465 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 73.9 м2, 3/33 эт.
32 771 398 руб.
443.5 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 74 м2, 14/15 эт.
105 471 868 руб.
1.4 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 74.8 м2, 9/16 эт.
33 547 800 руб.
448.5 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 74.8 м2, 11/15 эт.
78 142 128 руб.
1 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 75.15 м2, 9/16 эт.
33 704 775 руб.
448.5 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 75.25 м2, 13/16 эт.
30 483 775 руб.
405.1 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 75.3 м2, 13/15 эт.
80 170 468 руб.
1.1 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 75.3 м2, 15/15 эт.
43 900 653 руб.
583 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 75.58 м2, 4/16 эт.
31 531 976 руб.
417.2 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 75.59 м2, 9/16 эт.
33 879 438 руб.
448.2 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 75.59 м2, 3/16 эт.
30 742 453 руб.
406.7 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 75.7 м2, 6/11 эт.
34 815 944 руб.
459.9 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 76.2 м2, 26/27 эт.
38 752 272 руб.
508.6 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 76.2 м2, 2/33 эт.
33 635 137 руб.
441.4 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 76.3 м2, 10/21 эт.
38 369 744 руб.
502.9 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 76.4 м2, 34/41 эт.
53 273 720 руб.
697.3 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 76.5 м2, 15/15 эт.
141 226 596 руб.
1.8 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 76.6 м2, 5/21 эт.
35 370 816 руб.
461.8 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 77.3 м2, 3/33 эт.
34 298 164 руб.
443.7 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 77.4 м2, 10/33 эт.
36 265 615 руб.
468.5 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 77.5 м2, 32/33 эт.
43 614 365 руб.
562.8 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028