Квартиры у метро Тульская

526 квартир
Сортировать
3-к. квартира, 93.9 м2, 14/22 эт.
46 551 206 руб.
495.8 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   24 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 94 м2, 13/22 эт.
51 103 946 руб.
543.7 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   24 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 94.05 м2, 7/16 эт.
38 927 295 руб.
413.9 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
3-к. квартира, 94.2 м2, 16/16 эт.
47 884 780 руб.
508.3 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 94.4 м2, 31/33 эт.
48 883 152 руб.
517.8 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 95.1 м2, 21/41 эт.
66 940 890 руб.
703.9 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 95.4 м2, 15/33 эт.
46 209 279 руб.
484.4 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 95.7 м2, 23/41 эт.
63 927 600 руб.
668 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 96.1 м2, 21/41 эт.
65 924 600 руб.
686 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 97.5 м2, 20/22 эт.
50 572 567 руб.
518.7 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 97.6 м2, 12/22 эт.
52 800 331 руб.
541 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 97.7 м2, 15/22 эт.
53 383 963 руб.
546.4 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 97.8 м2, 15/22 эт.
49 625 871 руб.
507.4 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 98 м2, 14/22 эт.
53 335 324 руб.
544.2 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 98.1 м2, 21/22 эт.
59 878 081 руб.
610.4 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 101.7 м2, 13/14 эт.
53 428 603 руб.
525.4 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 102.9 м2, 16/21 эт.
48 289 529 руб.
469.3 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 102.96 м2, 4/16 эт.
42 100 344 руб.
408.9 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 103.66 м2, 6/16 эт.
40 541 426 руб.
391.1 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 103.9 м2, 14/15 эт.
139 171 962 руб.
1.3 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 104.4 м2, 19/21 эт.
48 533 472 руб.
464.9 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 106.2 м2, 8/41 эт.
66 799 800 руб.
629 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 106.3 м2, 13/15 эт.
55 835 563 руб.
525.3 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 106.6 м2, 5/15 эт.
49 222 656 руб.
461.8 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 107 м2, 13/15 эт.
57 059 248 руб.
533.3 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 107.6 м2, 12/15 эт.
51 148 090 руб.
475.4 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 107.9 м2, 11/15 эт.
51 076 299 руб.
473.4 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 109.6 м2, 13/15 эт.
57 144 015 руб.
521.4 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 109.9 м2, 4/15 эт.
55 151 007 руб.
501.8 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 110.66 м2, 10/16 эт.
42 438 110 руб.
383.5 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 110.7 м2, 11/15 эт.
119 320 468 руб.
1.1 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027