Дополнительные фильтры

Квартиры у метро Улица 1905 года

167 квартир
Сортировать
3-к. квартира, 23.45 м2, 15/17 эт.
4 617 474 руб.
196.9 тыс. руб. за м2
Счастье на Пресне
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 23.45 м2, 8/17 эт.
4 670 029 руб.
199.1 тыс. руб. за м2
Счастье на Пресне
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 54.43 м2, 11/12 эт.
31 346 237 руб.
575.9 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Заказать звонок
2-к. квартира, 94.1 м2, 12/18 эт.
66 500 000 руб.
706.7 тыс. руб. за м2
Дом на Тишинке
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2021
1-к. квартира, 40.38 м2, 4/30 эт.
27 321 108 руб.
676.6 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 61.05 м2, 12/44 эт.
33 308 880 руб.
545.6 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 96.73 м2, 8/33 эт.
64 451 199 руб.
666.3 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 124.5 м2, 3/7 эт.
75 000 000 руб.
602.4 тыс. руб. за м2
Дом на Тишинке
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2021
4-к. квартира, 129.07 м2, 18/26 эт.
116 059 744 руб.
899.2 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 80.46 м2, 7/27 эт.
50 174 856 руб.
623.6 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 25.28 м2, 17/30 эт.
19 215 328 руб.
760.1 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 44.06 м2, 13/33 эт.
31 564 584 руб.
716.4 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 74.72 м2, 4/33 эт.
44 301 488 руб.
592.9 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 97.28 м2, 38/44 эт.
50 643 968 руб.
520.6 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 31.61 м2, 13/44 эт.
23 688 534 руб.
749.4 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 35.47 м2, 28/30 эт.
25 212 076 руб.
710.8 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 38.44 м2, 23/33 эт.
24 322 525 руб.
632.7 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 87.78 м2, 6/33 эт.
47 848 878 руб.
545.1 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 22.93 м2, 2/44 эт.
18 600 816 руб.
811.2 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 25.12 м2, 4/30 эт.
18 249 680 руб.
726.5 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 26.86 м2, 6/26 эт.
26 731 072 руб.
995.2 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 27.36 м2, 19/33 эт.
18 446 659 руб.
674.2 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 30.59 м2, 23/44 эт.
23 487 002 руб.
767.8 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 31 м2, 30/44 эт.
24 052 900 руб.
775.9 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 31.03 м2, 20/30 эт.
24 374 065 руб.
785.5 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 31.47 м2, 3/26 эт.
27 781 716 руб.
882.8 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 32.07 м2, 6/27 эт.
22 566 536 руб.
703.7 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 32.09 м2, 6/27 эт.
23 258 832 руб.
724.8 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 32.1 м2, 15/27 эт.
24 367 110 руб.
759.1 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 33.49 м2, 6/27 эт.
23 426 388 руб.
699.5 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 33.86 м2, 27/30 эт.
25 069 944 руб.
740.4 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027