2-к. квартира, 70.1 м2, 2/20 эт.

Проверено 08.05.2026
40 198 633 руб.
573.4 тыс. руб. за м2

Комнат
2-к.
Площадь квартиры
70.1 м2
Этаж
2 из 20
Срок сдачи
3 кв. 2025
Все характеристики

Где купить квартиру? Группа «Эталон»

Расположение

Город
Городской округ
Городской район
Улица
Летниковская, 4, вл. 6
Метро

Характеристики

Срок сдачи
3-й квартал 2025

Описание

К продаже предлагается 2-к. квартира общей площадью 70.1 м2 в ЖК «Voxhall». Этаж: 2. Стоимость лота - 40.2 млн рублей. Перед покупкой квартиры ознакомьтесь со всеми необходимыми характеристиками: месторасположение, тип здания, планировка квартиры, наличие паркинга и другое.
Инфраструктура ЖК
Объекты инфраструктуры
Экология
Подобрать квартиру в ЖК «Voxhall»
ЖК «Voxhall»
Стоимость
16.8 - 133.1 млн руб.
Площадь квартир
22.9 - 134.7 м2
Срок сдачи
4 кв. 2025