Квартиры у метро Павелецкая

286 квартир
Сортировать
Студия, 32.4 м2, 10/10 эт.
21 783 686 руб.
672.3 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 42.8 м2, 6/19 эт.
24 648 364 руб.
575.9 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Заказать звонок
1-к. квартира, 53.3 м2, 10/10 эт.
30 493 370 руб.
572.1 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 85 м2, 3/20 эт.
53 100 455 руб.
624.7 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 35.7 м2, 10/10 эт.
18 602 547 руб.
521.1 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
4-к. квартира, 110 м2, 33/39 эт.
84 028 340 руб.
763.9 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 45.4 м2, 9/10 эт.
25 784 873 руб.
567.9 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 58.2 м2, 27/32 эт.
59 335 423 руб.
1 млн руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 87.1 м2, 17/20 эт.
62 217 623 руб.
714.3 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 108.8 м2, 26/39 эт.
80 275 251 руб.
737.8 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 50.9 м2, 8/10 эт.
32 924 767 руб.
646.9 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 57.8 м2, 30/32 эт.
64 873 217 руб.
1.1 млн руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 26.5 м2, 10/10 эт.
19 234 568 руб.
725.8 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 96.9 м2, 3/20 эт.
46 932 221 руб.
484.3 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
5-к. квартира, 132.6 м2, 8/18 эт.
90 087 404 руб.
679.4 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 55.8 м2, 4/10 эт.
25 711 636 руб.
460.8 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 71 м2, 6/20 эт.
42 814 778 руб.
603 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 157.6 м2, 21/24 эт.
125 881 266 руб.
798.7 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 35.9 м2, 3/10 эт.
17 139 136 руб.
477.4 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 37.2 м2, 16/39 эт.
27 141 157 руб.
729.6 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 96 м2, 28/32 эт.
98 822 112 руб.
1 млн руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 120.1 м2, 16/24 эт.
83 385 670 руб.
694.3 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 24.4 м2, 16/26 эт.
20 153 277 руб.
826 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 24.5 м2, 7/26 эт.
19 068 374 руб.
778.3 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 24.6 м2, 10/10 эт.
18 620 736 руб.
756.9 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 25.7 м2, 21/26 эт.
20 773 053 руб.
808.3 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 28.5 м2, 8/10 эт.
19 404 930 руб.
680.9 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 31.7 м2, 8/10 эт.
20 639 696 руб.
651.1 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 31.8 м2, 10/10 эт.
22 113 148 руб.
695.4 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023