Квартиры в СВАО Москвы

821 квартира
Сортировать
3-к. квартира, 95.4 м2, 6/7 эт.
62 353 440 руб.
653.6 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 95.5 м2, 3/11 эт.
55 418 650 руб.
580.3 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 95.7 м2, 7/7 эт.
63 946 740 руб.
668.2 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Заказать звонок
3-к. квартира, 96.3 м2, 2/22 эт.
69 297 480 руб.
719.6 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 96.48 м2, 7/24 эт.
39 360 000 руб.
408 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 96.71 м2, 4/27 эт.
39 370 000 руб.
407.1 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 96.76 м2, 11/25 эт.
39 610 000 руб.
409.4 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 96.99 м2, 11/25 эт.
38 870 000 руб.
400.8 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 99.78 м2, 7/24 эт.
43 890 000 руб.
439.9 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
4-к. квартира, 100.1 м2, 27/38 эт.
61 666 605 руб.
616.1 тыс. руб. за м2
Режиссер
Расположение: Москва, СВАО, Ростокино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 100.3 м2, 2/7 эт.
62 928 220 руб.
627.4 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 100.4 м2, 7/7 эт.
66 093 320 руб.
658.3 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 100.6 м2, 6/7 эт.
65 259 220 руб.
648.7 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 102.32 м2, 22/31 эт.
43 281 360 руб.
423 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 103.1 м2, 43/44 эт.
72 231 860 руб.
700.6 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 104.1 м2, 4/7 эт.
67 779 510 руб.
651.1 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 108.6 м2, 4/27 эт.
44 000 000 руб.
405.2 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 109.4 м2, 3/36 эт.
29 702 100 руб.
271.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 110.72 м2, 19/27 эт.
40 640 000 руб.
367.1 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 111.11 м2, 4/25 эт.
43 590 000 руб.
392.3 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 112.82 м2, 4/25 эт.
44 610 000 руб.
395.4 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 115.83 м2, 23/27 эт.
48 320 000 руб.
417.2 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027