2-к. квартира, 50.9 м2, 33/57 эт.

Проверено 11.05.2026
32 137 624 руб.
631.4 тыс. руб. за м2

Комнат
2-к.
Площадь квартиры
50.9 м2
Этаж
33 из 57
Срок сдачи
2 кв. 2028
Все характеристики

Где купить квартиру? Группа Компаний «Гранель»

Расположение

Город
Городской округ
Городской район
Улица
Волгоградский проспект, 32с21
Метро

Характеристики

Апарт-комплекс
Срок сдачи
2-й квартал 2028
Паркинг
Подземный на 163 машиноместа
Тип здания
Монолитно-кирпичное
Отделка
Без отделки/С отделкой

Описание

К продаже предлагается 2-к. квартира общей площадью 50.9 м2 в Апарт-комплекс «HighWay». Этаж: 33. Стоимость лота - 32.1 млн рублей. Перед покупкой квартиры ознакомьтесь со всеми необходимыми характеристиками: месторасположение, тип здания, планировка квартиры, наличие паркинга и другое.
Инфраструктура ЖК
Объекты инфраструктуры
Экология
Подобрать квартиру в Апарт-комплекс «HighWay»
Апарт-комплекс «HighWay»
Площадь квартир
23.9 - 52.8 м2
Срок сдачи
2 кв. 2025