Новостройки у станции Угрешская (МЦК)

162 квартиры

В разделе «Новостройки у станции Угрешская (МЦК)» можно выбрать и купить квартиру в одном из 2 ЖК от застройщиков. Цены на квартиры варьируются в диапазоне от 0 до 0 млн рублей. Подробная информация обо всех жилых комплексах у ст. Угрешская (МЦК): описание, цены, отзывы, фотографии хода строительства, месторасположение на карте, инфраструктура и транспортная доступность, а также независимые мнения экспертов.

Реклама
от 64.8 м2 - от 21.2 млн Руб.
Заказать звонок
2-к. квартира, 61.5 м2, 10/29 эт.
25 355 466 руб.
412.3 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 81.4 м2, 11/29 эт.
33 253 772 руб.
408.5 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 62.4 м2, 19/29 эт.
26 725 546 руб.
428.3 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 25 м2, 12/24 эт.
6 701 550 руб.
268.1 тыс. руб. за м2
Студия, 28.9 м2, 8/24 эт.
6 644 717 руб.
229.9 тыс. руб. за м2
Студия, 31 м2, 17/24 эт.
6 936 932 руб.
223.8 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 60.5 м2, 3/29 эт.
25 260 505 руб.
417.5 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 103.2 м2, 14/29 эт.
39 707 129 руб.
384.8 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 26.7 м2, 18/29 эт.
14 950 398 руб.
559.9 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 77.9 м2, 23/30 эт.
34 558 566 руб.
443.6 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 37.6 м2, 7/23 эт.
10 105 993 руб.
268.8 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 41.6 м2, 27/30 эт.
21 141 120 руб.
508.2 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан