Сортировать
1-к. квартира, 167.52 м2, 8/19 эт.
111 387 500 руб.
664.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 76.02 м2, 5/10 эт.
45 904 000 руб.
603.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 74.62 м2, 7/10 эт.
46 699 600 руб.
625.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
Заказать звонок
1-к. квартира, 90.42 м2, 20/21 эт.
81 450 400 руб.
900.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 94.42 м2, 19/21 эт.
72 027 200 руб.
762.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 71.62 м2, 19/21 эт.
63 294 400 руб.
883.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 127.02 м2, 20/21 эт.
123 063 000 руб.
968.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 65.52 м2, 20/21 эт.
66 286 000 руб.
1 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 86.42 м2, 20/21 эт.
74 390 400 руб.
860.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 147.02 м2, 20/21 эт.
133 770 000 руб.
909.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 65.62 м2, 21/21 эт.
66 584 000 руб.
1 млн руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 90.42 м2, 21/21 эт.
80 275 200 руб.
887.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 86.52 м2, 21/21 эт.
74 736 000 руб.
863.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 47.62 м2, 17/21 эт.
43 316 000 руб.
909.6 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 47.62 м2, 19/21 эт.
44 268 000 руб.
929.6 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 76.42 м2, 20/22 эт.
64 405 200 руб.
842.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 73.72 м2, 21/22 эт.
60 655 100 руб.
822.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 167.52 м2, 5/19 эт.
118 422 500 руб.
706.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 180.82 м2, 15/19 эт.
175 918 400 руб.
972.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 121.02 м2, 12/21 эт.
81 554 000 руб.
673.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 148.62 м2, 18/21 эт.
99 116 200 руб.
666.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 148.72 м2, 6/21 эт.
86 543 400 руб.
581.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 121.92 м2, 20/21 эт.
100 079 900 руб.
820.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 148.72 м2, 14/21 эт.
92 788 800 руб.
623.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 148.92 м2, 3/21 эт.
85 915 300 руб.
576.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 91.22 м2, 17/19 эт.
80 164 800 руб.
878.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 91.12 м2, 17/19 эт.
76 706 200 руб.
841.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 91.22 м2, 5/19 эт.
68 308 800 руб.
748.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 148.72 м2, 8/19 эт.
105 130 900 руб.
706.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 180.82 м2, 17/19 эт.
156 753 600 руб.
866.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 148.72 м2, 14/19 эт.
112 714 600 руб.
757.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028