Сортировать
1-к. квартира, 180.82 м2, 7/19 эт.
154 945 600 руб.
856.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 148.72 м2, 4/19 эт.
99 331 600 руб.
667.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 168.02 м2, 3/19 эт.
117 432 000 руб.
698.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
Заказать звонок
1-к. квартира, 153.22 м2, 4/19 эт.
120 874 800 руб.
788.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 158.92 м2, 16/19 эт.
117 744 900 руб.
740.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 127.92 м2, 13/19 эт.
86 332 500 руб.
674.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 172.72 м2, 6/19 эт.
115 881 700 руб.
670.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 91.12 м2, 4/19 эт.
72 788 900 руб.
798.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 136.62 м2, 3/19 эт.
91 248 800 руб.
667.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 180.82 м2, 3/19 эт.
128 910 400 руб.
712.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 79.12 м2, 4/19 эт.
62 568 100 руб.
790.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 176.82 м2, 3/19 эт.
118 102 400 руб.
667.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 177.02 м2, 15/19 эт.
133 458 000 руб.
753.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 172.72 м2, 4/19 эт.
115 536 300 руб.
668.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 91.52 м2, 3/19 эт.
71 187 000 руб.
777.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 134.92 м2, 14/19 эт.
99 691 100 руб.
738.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 89.72 м2, 17/21 эт.
60 457 800 руб.
673.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 45.52 м2, 15/21 эт.
36 081 500 руб.
792.7 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 124.92 м2, 3/21 эт.
75 814 300 руб.
606.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 121.02 м2, 14/21 эт.
87 604 000 руб.
723.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 74.12 м2, 19/21 эт.
50 832 600 руб.
685.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028