Сортировать
1-к. квартира, 36.47 м2, 26/28 эт.
20 521 596 руб.
562.7 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 47.04 м2, 24/28 эт.
24 661 898 руб.
524.3 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 46.97 м2, 20/28 эт.
23 957 276 руб.
510.1 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Заказать звонок
1-к. квартира, 32.54 м2, 20/28 эт.
18 856 641 руб.
579.5 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 41.08 м2, 24/28 эт.
23 138 409 руб.
563.3 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 41.06 м2, 16/28 эт.
21 818 049 руб.
531.4 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 47.04 м2, 26/28 эт.
25 036 082 руб.
532.2 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 37.43 м2, 22/28 эт.
20 399 365 руб.
545 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 50.12 м2, 10/28 эт.
22 449 282 руб.
447.9 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 41.08 м2, 23/28 эт.
22 514 913 руб.
548.1 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 41.06 м2, 22/28 эт.
22 276 019 руб.
542.5 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 41.08 м2, 20/28 эт.
22 176 767 руб.
539.8 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 34.16 м2, 9/28 эт.
19 439 225 руб.
569.1 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 41.08 м2, 25/28 эт.
23 125 616 руб.
562.9 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 41.92 м2, 20/28 эт.
21 961 544 руб.
523.9 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 39.95 м2, 5/28 эт.
20 249 185 руб.
506.9 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 41.06 м2, 19/28 эт.
21 976 100 руб.
535.2 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 50.95 м2, 17/28 эт.
23 969 743 руб.
470.5 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 41.08 м2, 22/28 эт.
22 389 947 руб.
545 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 38.54 м2, 14/28 эт.
21 680 948 руб.
562.6 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 36.47 м2, 27/28 эт.
20 613 468 руб.
565.2 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 41.42 м2, 13/28 эт.
21 765 170 руб.
525.5 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 50.83 м2, 28/28 эт.
25 664 357 руб.
504.9 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 47.04 м2, 27/28 эт.
25 175 883 руб.
535.2 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 50.83 м2, 27/28 эт.
25 391 185 руб.
499.5 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 37.43 м2, 26/28 эт.
20 892 576 руб.
558.2 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 36.47 м2, 25/28 эт.
20 205 773 руб.
554 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 37.43 м2, 25/28 эт.
20 748 868 руб.
554.3 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 47.04 м2, 25/28 эт.
24 832 005 руб.
527.9 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 50.83 м2, 25/28 эт.
24 975 851 руб.
491.4 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 36.47 м2, 24/28 эт.
20 092 763 руб.
550.9 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027