Квартиры в районе Митино

122 квартиры
Сортировать
Студия, 22.86 м2, 20/28 эт.
5 277 048 руб.
230.8 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 54.3 м2, 12/23 эт.
10 374 440 руб.
191.1 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Заказать звонок
2-к. квартира, 76.83 м2, 4/28 эт.
27 379 195 руб.
356.4 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 27.95 м2, 21/28 эт.
16 536 018 руб.
591.6 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 54.2 м2, 14/23 эт.
13 354 096 руб.
246.4 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 64.2 м2, 13/23 эт.
13 961 566 руб.
217.5 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 20.17 м2, 20/28 эт.
5 427 223 руб.
269.1 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 20.45 м2, 20/28 эт.
5 253 625 руб.
256.9 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 20.46 м2, 23/28 эт.
5 231 192 руб.
255.7 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 22.38 м2, 20/28 эт.
5 590 614 руб.
249.8 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 22.57 м2, 20/28 эт.
5 295 441 руб.
234.6 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 36.5 м2, 2/23 эт.
6 486 889 руб.
177.7 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 46.59 м2, 27/28 эт.
9 151 860 руб.
196.4 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 47.34 м2, 2/28 эт.
21 452 022 руб.
453.1 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 45.3 м2, 1/23 эт.
9 414 759 руб.
207.8 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 22.82 м2, 23/28 эт.
14 750 761 руб.
646.4 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 80.1 м2, 10/23 эт.
17 226 326 руб.
215.1 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 22.81 м2, 22/28 эт.
14 725 452 руб.
645.6 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 23.09 м2, 13/28 эт.
16 040 093 руб.
694.7 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 23.46 м2, 20/28 эт.
14 775 472 руб.
629.8 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 23.47 м2, 21/28 эт.
14 844 716 руб.
632.5 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 24.72 м2, 19/28 эт.
15 410 233 руб.
623.4 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 27.88 м2, 19/28 эт.
16 325 825 руб.
585.6 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 29.55 м2, 2/28 эт.
16 062 972 руб.
543.6 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 31.84 м2, 2/28 эт.
16 941 628 руб.
532.1 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027