Сортировать
2-к. квартира, 54.96 м2, 27/28 эт.
25 403 722 руб.
462.2 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 67.06 м2, 22/28 эт.
28 174 679 руб.
420.1 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 54.96 м2, 19/28 эт.
24 516 832 руб.
446.1 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Заказать звонок
2-к. квартира, 59.47 м2, 12/28 эт.
27 479 779 руб.
462.1 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 60.31 м2, 11/28 эт.
26 840 637 руб.
445 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 65.43 м2, 6/28 эт.
27 306 348 руб.
417.3 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 65.45 м2, 10/28 эт.
27 692 065 руб.
423.1 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 65.45 м2, 4/28 эт.
26 428 081 руб.
403.8 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 67.06 м2, 24/28 эт.
28 445 512 руб.
424.2 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 59.41 м2, 12/28 эт.
26 949 926 руб.
453.6 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 54.96 м2, 26/28 эт.
25 009 196 руб.
455 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 63.71 м2, 20/28 эт.
26 558 691 руб.
416.9 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 76.83 м2, 4/28 эт.
27 379 195 руб.
356.4 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 76.82 м2, 2/28 эт.
26 832 167 руб.
349.3 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 65.43 м2, 6/28 эт.
26 931 884 руб.
411.6 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 60.31 м2, 8/28 эт.
26 314 286 руб.
436.3 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 65.45 м2, 4/28 эт.
26 163 144 руб.
399.7 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 67.06 м2, 25/28 эт.
29 371 575 руб.
438 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 67.06 м2, 24/28 эт.
29 063 770 руб.
433.4 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 67.06 м2, 21/28 эт.
28 484 432 руб.
424.8 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 67.06 м2, 20/28 эт.
28 293 895 руб.
421.9 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 67.06 м2, 19/28 эт.
28 104 745 руб.
419.1 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 67.06 м2, 16/28 эт.
27 545 083 руб.
410.8 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 67.06 м2, 14/28 эт.
27 283 146 руб.
406.8 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 67.48 м2, 13/28 эт.
27 270 732 руб.
404.1 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 67.42 м2, 2/28 эт.
25 807 871 руб.
382.8 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 68.05 м2, 13/28 эт.
28 442 117 руб.
418 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 65.45 м2, 6/28 эт.
26 450 877 руб.
404.1 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 67.06 м2, 25/28 эт.
28 751 982 руб.
428.8 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 67.06 м2, 23/28 эт.
28 279 371 руб.
421.7 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 67.06 м2, 21/28 эт.
27 615 320 руб.
411.8 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027