Сортировать
3-к. квартира, 67.75 м2, 26/28 эт.
31 466 888 руб.
464.5 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 67.75 м2, 22/28 эт.
30 200 567 руб.
445.8 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 85.8 м2, 12/28 эт.
37 033 399 руб.
431.6 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Заказать звонок
3-к. квартира, 85.8 м2, 3/28 эт.
35 121 818 руб.
409.3 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 67.75 м2, 27/28 эт.
31 828 858 руб.
469.8 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 67.75 м2, 25/28 эт.
31 109 187 руб.
459.2 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 67.75 м2, 23/28 эт.
30 405 845 руб.
448.8 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 85.8 м2, 13/28 эт.
37 397 878 руб.
435.9 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 85.8 м2, 11/28 эт.
36 612 936 руб.
426.7 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 87.26 м2, 2/28 эт.
34 575 222 руб.
396.2 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 85.81 м2, 13/28 эт.
38 158 231 руб.
444.7 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 85.81 м2, 11/28 эт.
37 352 501 руб.
435.3 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 85.81 м2, 8/28 эт.
36 586 158 руб.
426.4 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 85.81 м2, 3/28 эт.
35 671 766 руб.
415.7 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027