Сортировать
2-к. квартира, 54.96 м2, 27/28 эт.
25 403 722 руб.
462.2 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 36.47 м2, 26/28 эт.
20 521 596 руб.
562.7 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 67.75 м2, 26/28 эт.
31 466 888 руб.
464.5 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Заказать звонок
1-к. квартира, 47.04 м2, 24/28 эт.
24 661 898 руб.
524.3 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 27.95 м2, 22/28 эт.
16 620 820 руб.
594.7 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 46.97 м2, 20/28 эт.
23 957 276 руб.
510.1 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 23.46 м2, 25/28 эт.
15 385 872 руб.
655.8 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 23.47 м2, 23/28 эт.
15 046 990 руб.
641.1 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 32.54 м2, 20/28 эт.
18 856 641 руб.
579.5 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 23.46 м2, 24/28 эт.
15 059 391 руб.
641.9 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 41.08 м2, 24/28 эт.
23 138 409 руб.
563.3 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 67.06 м2, 22/28 эт.
28 174 679 руб.
420.1 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 41.06 м2, 16/28 эт.
21 818 049 руб.
531.4 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 47.04 м2, 26/28 эт.
25 036 082 руб.
532.2 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 27.95 м2, 25/28 эт.
16 899 379 руб.
604.6 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 37.43 м2, 22/28 эт.
20 399 365 руб.
545 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 54.96 м2, 19/28 эт.
24 516 832 руб.
446.1 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 50.12 м2, 10/28 эт.
22 449 282 руб.
447.9 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 23.46 м2, 25/28 эт.
15 318 102 руб.
652.9 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 22.81 м2, 23/28 эт.
14 862 236 руб.
651.6 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 41.08 м2, 23/28 эт.
22 514 913 руб.
548.1 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 23.46 м2, 22/28 эт.
15 250 388 руб.
650.1 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 23.47 м2, 19/28 эт.
14 740 327 руб.
628.1 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 24.72 м2, 15/28 эт.
15 211 203 руб.
615.3 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 59.47 м2, 12/28 эт.
27 479 779 руб.
462.1 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 23.46 м2, 23/28 эт.
15 058 927 руб.
641.9 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 41.06 м2, 22/28 эт.
22 276 019 руб.
542.5 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 41.08 м2, 20/28 эт.
22 176 767 руб.
539.8 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 23.46 м2, 18/28 эт.
14 784 298 руб.
630.2 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 24.72 м2, 17/28 эт.
15 316 702 руб.
619.6 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 60.31 м2, 11/28 эт.
26 840 637 руб.
445 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027