Квартиры у метро Славянский бульвар

31 квартира
Сортировать
2-к. квартира, 28.8 м2, 23/23 эт.
6 662 169 руб.
231.3 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 35.7 м2, 10/23 эт.
6 606 185 руб.
185 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 37.2 м2, 19/23 эт.
8 650 120 руб.
232.5 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Заказать звонок
4-к. квартира, 27.1 м2, 18/23 эт.
5 605 849 руб.
206.9 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 64.3 м2, 16/23 эт.
13 518 494 руб.
210.2 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 27.1 м2, 18/23 эт.
6 268 916 руб.
231.3 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 27.1 м2, 23/23 эт.
6 268 916 руб.
231.3 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 28.8 м2, 20/23 эт.
6 086 598 руб.
211.3 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 55.3 м2, 3/23 эт.
8 505 155 руб.
153.8 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 27.1 м2, 15/23 эт.
6 105 663 руб.
225.3 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 28.8 м2, 16/23 эт.
6 800 964 руб.
236.1 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 35.4 м2, 17/23 эт.
6 648 409 руб.
187.8 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 35.7 м2, 5/23 эт.
5 888 122 руб.
164.9 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 36.2 м2, 3/23 эт.
5 906 230 руб.
163.2 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
5-к. квартира, 27.1 м2, 19/23 эт.
6 268 916 руб.
231.3 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 28.8 м2, 21/23 эт.
6 766 265 руб.
234.9 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
5-к. квартира, 28.8 м2, 18/23 эт.
6 662 169 руб.
231.3 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 54.8 м2, 11/23 эт.
9 636 374 руб.
175.8 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 38.2 м2, 20/23 эт.
8 882 650 руб.
232.5 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 41.6 м2, 23/23 эт.
9 673 253 руб.
232.5 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 43.3 м2, 20/23 эт.
10 094 639 руб.
233.1 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 47.2 м2, 23/23 эт.
11 003 856 руб.
233.1 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 54.4 м2, 16/23 эт.
9 705 121 руб.
178.4 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 55.2 м2, 4/23 эт.
8 597 602 руб.
155.8 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 62.5 м2, 20/23 эт.
13 290 663 руб.
212.7 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 66.48 м2, 1/8 эт.
9 452 960 руб.
142.2 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2022
3-к. квартира, 66.9 м2, 14/23 эт.
11 619 789 руб.
173.7 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 67.2 м2, 23/23 эт.
14 775 904 руб.
219.9 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 67.4 м2, 8/23 эт.
10 692 963 руб.
158.6 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 67.7 м2, 4/23 эт.
10 211 228 руб.
150.8 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 68 м2, 3/23 эт.
10 134 469 руб.
149 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026