Квартиры у метро Международная

95 квартир
Сортировать
1-к. квартира, 54.37 м2, 36/87 эт.
59 827 318 руб.
1.1 млн руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 140.08 м2, 67/87 эт.
137 267 359 руб.
979.9 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 118.55 м2, 37/87 эт.
106 566 113 руб.
898.9 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
3-к. квартира, 144.48 м2, 72/87 эт.
141 790 438 руб.
981.4 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 55.12 м2, 60/87 эт.
63 499 668 руб.
1.2 млн руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 148.98 м2, 61/87 эт.
141 857 295 руб.
952.2 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 54.72 м2, 60/87 эт.
58 167 674 руб.
1.1 млн руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 50.71 м2, 7/87 эт.
49 742 153 руб.
980.9 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 52.81 м2, 14/87 эт.
54 019 010 руб.
1 млн руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 53.3 м2, 14/87 эт.
55 273 964 руб.
1 млн руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 54.22 м2, 11/87 эт.
55 348 103 руб.
1 млн руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 54.36 м2, 29/87 эт.
59 048 454 руб.
1.1 млн руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 54.38 м2, 28/87 эт.
58 878 143 руб.
1.1 млн руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 55.39 м2, 75/87 эт.
61 848 208 руб.
1.1 млн руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 111.97 м2, 18/87 эт.
100 669 989 руб.
899.1 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 73.69 м2, 13/87 эт.
69 157 121 руб.
938.5 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 73.7 м2, 11/87 эт.
69 072 338 руб.
937.2 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 77.34 м2, 55/87 эт.
74 602 015 руб.
964.6 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 80.66 м2, 27/87 эт.
74 014 916 руб.
917.6 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 80.8 м2, 40/87 эт.
76 705 798 руб.
949.3 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 81.14 м2, 63/87 эт.
80 936 601 руб.
997.5 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 81.15 м2, 36/87 эт.
83 116 091 руб.
1 млн руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 81.66 м2, 77/87 эт.
82 508 559 руб.
1 млн руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 81.9 м2, 26/87 эт.
75 464 755 руб.
921.4 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 82.1 м2, 61/87 эт.
80 312 220 руб.
978.2 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 82.45 м2, 53/87 эт.
79 156 615 руб.
960.1 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 82.46 м2, 59/87 эт.
80 289 840 руб.
973.7 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 83.39 м2, 72/87 эт.
84 910 947 руб.
1 млн руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 83.4 м2, 67/87 эт.
83 959 911 руб.
1 млн руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 83.42 м2, 61/87 эт.
82 826 306 руб.
992.9 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 83.75 м2, 72/87 эт.
85 277 513 руб.
1 млн руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027