Квартиры рядом с веткой метро Филёвская

678 квартир
Заказать звонок
1-к. квартира, 29.6 м2, 2/23 эт.
4 995 249 руб.
168.8 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 33.1 м2, 2/9 эт.
12 614 410 руб.
381.1 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 45 м2, 2/16 эт.
24 666 165 руб.
548.1 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 47.3 м2, 14/57 эт.
39 968 500 руб.
845 тыс. руб. за м2
Famous (Феймос)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 5 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 48.3 м2, 5/13 эт.
22 461 432 руб.
465 тыс. руб. за м2
Воробьев Дом
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2017
1-к. квартира, 66.95 м2, 13/41 эт.
39 935 943 руб.
596.5 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 26.6 м2, 2/9 эт.
8 139 600 руб.
306 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 37.8 м2, 2/23 эт.
7 924 337 руб.
209.6 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 42.7 м2, 5/57 эт.
37 618 700 руб.
881 тыс. руб. за м2
Famous (Феймос)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 5 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 48.9 м2, 4/13 эт.
21 744 852 руб.
444.7 тыс. руб. за м2
Воробьев Дом
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2017
2-к. квартира, 53.84 м2, 6/14 эт.
68 915 200 руб.
1.3 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 59.99 м2, 20/57 эт.
37 331 777 руб.
622.3 тыс. руб. за м2
Filicity (Фили Сити)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 7 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 65.6 м2, 34/45 эт.
57 349 217 руб.
874.2 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 84.9 м2, 21/41 эт.
35 700 450 руб.
420.5 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 102.2 м2, 2/10 эт.
183 960 000 руб.
1.8 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 108.44 м2, 63/87 эт.
105 999 748 руб.
977.5 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 111.6 м2, 2/29 эт.
45 616 028 руб.
408.7 тыс. руб. за м2
Береговой 1
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 42.52 м2, 2/57 эт.
25 758 616 руб.
605.8 тыс. руб. за м2
Filicity (Фили Сити)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 7 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 48.4 м2, 4/13 эт.
21 522 512 руб.
444.7 тыс. руб. за м2
Воробьев Дом
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2017
2-к. квартира, 69.02 м2, 19/41 эт.
41 814 756 руб.
605.8 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 75.79 м2, 5/11 эт.
56 842 500 руб.
750 тыс. руб. за м2
Filicity (Фили Сити)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 7 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 84.5 м2, 19/41 эт.
35 312 550 руб.
417.9 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 110.9 м2, 11/12 эт.
38 260 500 руб.
345 тыс. руб. за м2
MainStreet (МэйнСтрит)
Расположение: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2022
3-к. квартира, 113.68 м2, 10/87 эт.
100 379 775 руб.
883 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 162.9 м2, 10/15 эт.
38 533 995 руб.
236.6 тыс. руб. за м2
MainStreet (МэйнСтрит)
Расположение: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 3 кв. 2022
1-к. квартира, 32.17 м2, 17/18 эт.
7 620 430 руб.
236.9 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 35.73 м2, 5/14 эт.
50 022 000 руб.
1.4 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 37.5 м2, 6/9 эт.
13 559 550 руб.
361.6 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025