Квартиры у метро Выставочная

135 квартир
Сортировать
1-к. квартира, 29.6 м2, 2/23 эт.
4 995 249 руб.
168.8 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 37.8 м2, 2/23 эт.
7 924 337 руб.
209.6 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 84.9 м2, 21/41 эт.
35 700 450 руб.
420.5 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Заказать звонок
3-к. квартира, 108.44 м2, 63/87 эт.
105 999 748 руб.
977.5 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 84.5 м2, 19/41 эт.
35 312 550 руб.
417.9 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 113.68 м2, 10/87 эт.
100 379 775 руб.
883 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 32.17 м2, 17/18 эт.
7 620 430 руб.
236.9 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 55.25 м2, 18/18 эт.
12 385 326 руб.
224.2 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 68.2 м2, 41/41 эт.
31 440 200 руб.
461 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 80.93 м2, 16/18 эт.
16 345 327 руб.
202 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 81.9 м2, 26/87 эт.
75 464 755 руб.
921.4 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 70.1 м2, 10/41 эт.
27 701 000 руб.
395.2 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 96.01 м2, 19/87 эт.
88 407 264 руб.
920.8 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 86.2 м2, 4/37 эт.
35 992 000 руб.
417.5 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2018
3-к. квартира, 116.97 м2, 7/87 эт.
102 561 201 руб.
876.8 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 40.04 м2, 18/18 эт.
9 574 581 руб.
239.1 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 83.8 м2, 23/41 эт.
35 455 780 руб.
423.1 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 141.91 м2, 59/87 эт.
133 152 917 руб.
938.3 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 67.8 м2, 5/43 эт.
30 678 000 руб.
452.5 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.4 м2, 38/41 эт.
18 570 760 руб.
653.9 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 28.4 м2, 7/24 эт.
13 114 000 руб.
461.8 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2021
1-к. квартира, 29 м2, 8/41 эт.
12 790 000 руб.
441 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 29.2 м2, 9/24 эт.
13 322 000 руб.
456.2 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2021
Студия, 30.9 м2, 4/24 эт.
13 239 000 руб.
428.4 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2021
1-к. квартира, 41.1 м2, 41/41 эт.
26 221 800 руб.
638 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 42.2 м2, 34/41 эт.
24 885 340 руб.
589.7 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 42.4 м2, 19/41 эт.
17 924 000 руб.
422.7 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 42.9 м2, 41/41 эт.
24 242 790 руб.
565.1 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 43 м2, 41/41 эт.
22 712 600 руб.
528.2 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 45.6 м2, 31/41 эт.
24 601 200 руб.
539.5 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 45.8 м2, 41/41 эт.
23 870 960 руб.
521.2 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024