Квартиры у метро Студенческая

116 квартир
Заказать звонок
1-к. квартира, 66.95 м2, 13/41 эт.
39 935 943 руб.
596.5 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 53.84 м2, 6/14 эт.
68 915 200 руб.
1.3 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 69.02 м2, 19/41 эт.
41 814 756 руб.
605.8 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 35.73 м2, 5/14 эт.
50 022 000 руб.
1.4 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 51.27 м2, 5/14 эт.
63 062 100 руб.
1.2 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 62.38 м2, 10/41 эт.
35 030 244 руб.
561.6 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
4-к. квартира, 121.36 м2, 10/14 эт.
168 690 400 руб.
1.4 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 60.99 м2, 3/41 эт.
33 352 428 руб.
546.9 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 23.38 м2, 7/17 эт.
5 559 103 руб.
237.8 тыс. руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 67.87 м2, 36/41 эт.
44 272 239 руб.
652.3 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 69.51 м2, 20/41 эт.
42 148 108 руб.
606.4 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 93.53 м2, 4/14 эт.
111 300 700 руб.
1.2 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
5-к. квартира, 158.27 м2, 10/14 эт.
219 995 300 руб.
1.4 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 23.45 м2, 17/17 эт.
4 775 139 руб.
203.6 тыс. руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 66.69 м2, 22/41 эт.
41 156 833 руб.
617.1 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 76.11 м2, 5/41 эт.
41 149 937 руб.
540.7 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
5-к. квартира, 23.45 м2, 8/17 эт.
5 090 468 руб.
217.1 тыс. руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 30.45 м2, 5/14 эт.
42 630 000 руб.
1.4 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 32.2 м2, 6/41 эт.
19 562 030 руб.
607.5 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 35.22 м2, 11/41 эт.
22 008 928 руб.
624.9 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 35.58 м2, 5/14 эт.
49 812 000 руб.
1.4 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 36.52 м2, 12/41 эт.
24 824 653 руб.
679.8 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 38.41 м2, 3/41 эт.
23 132 371 руб.
602.2 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 39.5 м2, 3/17 эт.
12 016 566 руб.
304.2 тыс. руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 46.07 м2, 12/41 эт.
28 931 223 руб.
628 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 46.36 м2, 14/41 эт.
29 163 732 руб.
629.1 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 47.05 м2, 30/41 эт.
30 816 621 руб.
655 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 48.75 м2, 2/41 эт.
27 597 619 руб.
566.1 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023