Квартиры у метро Озёрная (Очаково)

119 квартир
Сортировать
2-к. квартира, 52.1 м2, 5/9 эт.
20 700 163 руб.
397.3 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 60.5 м2, 3/27 эт.
32 591 350 руб.
538.7 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 36.3 м2, 10/13 эт.
21 921 570 руб.
603.9 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 53.4 м2, 4/27 эт.
29 081 640 руб.
544.6 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 64.6 м2, 9/9 эт.
26 572 370 руб.
411.3 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 35.8 м2, 13/13 эт.
23 900 080 руб.
667.6 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 54 м2, 7/9 эт.
20 269 008 руб.
375.4 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 38.7 м2, 6/27 эт.
22 380 210 руб.
578.3 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 83.8 м2, 4/9 эт.
30 926 725 руб.
369.1 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 57.6 м2, 3/9 эт.
17 812 327 руб.
309.2 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 42.4 м2, 3/9 эт.
12 909 508 руб.
304.5 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 55.1 м2, 2/27 эт.
31 506 180 руб.
571.8 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 56.9 м2, 20/27 эт.
30 663 410 руб.
538.9 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 71.9 м2, 7/9 эт.
24 416 305 руб.
339.6 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 23.5 м2, 13/13 эт.
20 494 350 руб.
872.1 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 24.4 м2, 8/13 эт.
18 148 720 руб.
743.8 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 24.6 м2, 13/13 эт.
20 167 080 руб.
819.8 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 24.8 м2, 8/9 эт.
9 530 640 руб.
384.3 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 25.4 м2, 4/9 эт.
9 726 752 руб.
382.9 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 25.8 м2, 2/9 эт.
9 545 845 руб.
370 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 25.9 м2, 4/9 эт.
9 918 223 руб.
382.9 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 26.3 м2, 2/9 эт.
9 444 330 руб.
359.1 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 26.6 м2, 2/9 эт.
8 139 600 руб.
306 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 26.7 м2, 6/9 эт.
10 092 600 руб.
378 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 26.9 м2, 2/9 эт.
9 952 838 руб.
370 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 27.5 м2, 4/9 эт.
8 423 657 руб.
306.3 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 28.3 м2, 11/13 эт.
20 146 770 руб.
711.9 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 30.7 м2, 2/9 эт.
10 909 245 руб.
355.4 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 31.4 м2, 7/9 эт.
12 188 883 руб.
388.2 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 31.6 м2, 9/9 эт.
13 552 860 руб.
428.9 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 32.2 м2, 4/9 эт.
10 389 587 руб.
322.7 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025