Квартиры у метро Алексеевская

11 квартир
Сортировать
3-к. квартира, 101.3 м2, 2/37 эт.
42 059 760 руб.
415.2 тыс. руб. за м2
АйЛав
Расположение: Москва, СВАО, Останкинский
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 107.6 м2, 15/19 эт.
59 921 196 руб.
556.9 тыс. руб. за м2
Серебряный фонтан
Расположение: Москва, СВАО, Алексеевский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2022
3-к. квартира, 100.7 м2, 6/37 эт.
41 971 760 руб.
416.8 тыс. руб. за м2
АйЛав
Расположение: Москва, СВАО, Останкинский
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Заказать звонок
3-к. квартира, 107.4 м2, 13/19 эт.
58 273 567 руб.
542.6 тыс. руб. за м2
Серебряный фонтан
Расположение: Москва, СВАО, Алексеевский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2022
3-к. квартира, 156.9 м2, 10/32 эт.
70 973 715 руб.
452.4 тыс. руб. за м2
АйЛав
Расположение: Москва, СВАО, Останкинский
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 105.8 м2, 8/32 эт.
44 960 768 руб.
425 тыс. руб. за м2
АйЛав
Расположение: Москва, СВАО, Останкинский
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 109.7 м2, 5/32 эт.
46 071 806 руб.
420 тыс. руб. за м2
АйЛав
Расположение: Москва, СВАО, Останкинский
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 107 м2, 2/32 эт.
46 358 820 руб.
433.3 тыс. руб. за м2
АйЛав
Расположение: Москва, СВАО, Останкинский
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 71.9 м2, 25/26 эт.
38 437 740 руб.
534.6 тыс. руб. за м2
АйЛав
Расположение: Москва, СВАО, Останкинский
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 101 м2, 3/37 эт.
42 016 000 руб.
416 тыс. руб. за м2
АйЛав
Расположение: Москва, СВАО, Останкинский
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 72 м2, 26/26 эт.
40 435 200 руб.
561.6 тыс. руб. за м2
АйЛав
Расположение: Москва, СВАО, Останкинский
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2024