Дополнительные фильтры

Новостройки у станции Ботанический сад (МЦК)

132 квартиры

В разделе «Новостройки у станции Ботанический сад (МЦК)» можно выбрать и купить квартиру в одном из 2 ЖК от застройщиков. Цены на квартиры варьируются в диапазоне от 0 до 0 млн рублей. Подробная информация обо всех жилых комплексах у ст. Ботанический сад (МЦК): описание, цены, отзывы, фотографии хода строительства, месторасположение на карте, инфраструктура и транспортная доступность, а также независимые мнения экспертов.

Заказать звонок
3-к. квартира, 83.8 м2, 26/38 эт.
44 648 640 руб.
532.8 тыс. руб. за м2
Режиссер
Расположение: Москва, СВАО, Ростокино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 135.8 м2, 35/38 эт.
92 618 316 руб.
682 тыс. руб. за м2
Режиссер
Расположение: Москва, СВАО, Ростокино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 76.3 м2, 9/29 эт.
40 879 251 руб.
535.8 тыс. руб. за м2
Режиссер
Расположение: Москва, СВАО, Ростокино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 94.4 м2, 20/48 эт.
48 248 784 руб.
511.1 тыс. руб. за м2
Режиссер
Расположение: Москва, СВАО, Ростокино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 36.5 м2, 2/29 эт.
20 997 720 руб.
575.3 тыс. руб. за м2
Режиссер
Расположение: Москва, СВАО, Ростокино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 69.4 м2, 4/29 эт.
38 172 429 руб.
550 тыс. руб. за м2
Режиссер
Расположение: Москва, СВАО, Ростокино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 92.4 м2, 12/29 эт.
54 910 548 руб.
594.3 тыс. руб. за м2
Режиссер
Расположение: Москва, СВАО, Ростокино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 39.1 м2, 2/38 эт.
21 586 133 руб.
552.1 тыс. руб. за м2
Режиссер
Расположение: Москва, СВАО, Ростокино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024