Квартиры у метро Строгино

56 квартир
Заказать звонок
Студия, 24.33 м2, 5/25 эт.
9 482 837 руб.
389.8 тыс. руб. за м2
Студия, 24.35 м2, 23/25 эт.
8 199 789 руб.
336.7 тыс. руб. за м2
Студия, 24.4 м2, 23/25 эт.
8 363 614 руб.
342.8 тыс. руб. за м2
Студия, 24.4 м2, 2/25 эт.
9 892 289 руб.
405.4 тыс. руб. за м2
Студия, 25.98 м2, 23/25 эт.
10 376 349 руб.
399.4 тыс. руб. за м2
Студия, 26.28 м2, 23/25 эт.
8 754 723 руб.
333.1 тыс. руб. за м2