Квартиры у метро Давыдково

116 квартир
Сортировать
2-к. квартира, 65.2 м2, 13/13 эт.
35 833 920 руб.
549.6 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Давыдково   10 мин.
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 71.3 м2, 13/13 эт.
40 904 810 руб.
573.7 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Давыдково   10 мин.
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 77.3 м2, 3/25 эт.
19 872 902 руб.
257.1 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Реклама
От 16,7 млн ₽
Заказать звонок
3-к. квартира, 78.1 м2, 23/24 эт.
19 006 416 руб.
243.4 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 78.3 м2, 27/27 эт.
44 693 640 руб.
570.8 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 78.5 м2, 25/25 эт.
20 181 408 руб.
257.1 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 79.8 м2, 3/25 эт.
20 515 622 руб.
257.1 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 80.4 м2, 13/27 эт.
39 146 760 руб.
486.9 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 80.5 м2, 25/25 эт.
21 897 803 руб.
272 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 81 м2, 25/25 эт.
20 824 128 руб.
257.1 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 81.4 м2, 21/24 эт.
19 809 504 руб.
243.4 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 81.5 м2, 2/25 эт.
22 169 826 руб.
272 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 81.9 м2, 2/25 эт.
21 055 507 руб.
257.1 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 83.1 м2, 2/13 эт.
35 990 610 руб.
433.1 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 89 м2, 13/13 эт.
47 757 400 руб.
536.6 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 91.5 м2, 23/24 эт.
22 267 440 руб.
243.4 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 95.7 м2, 6/27 эт.
47 629 890 руб.
497.7 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 107.7 м2, 18/27 эт.
68 928 000 руб.
640 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 110.7 м2, 14/27 эт.
66 763 170 руб.
603.1 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 115.3 м2, 18/27 эт.
72 223 920 руб.
626.4 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
4-к. квартира, 88.6 м2, 23/24 эт.
20 732 400 руб.
234 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2027
4-к. квартира, 124.6 м2, 13/13 эт.
76 828 360 руб.
616.6 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
4-к. квартира, 124.7 м2, 13/13 эт.
73 211 370 руб.
587.1 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027