Квартиры у метро Орехово

259 квартир
Сортировать
1-к. квартира, 35.1 м2, 33/52 эт.
15 702 090 руб.
447.4 тыс. руб. за м2
Wave
Орехово   7 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 35.3 м2, 23/52 эт.
14 494 038 руб.
410.6 тыс. руб. за м2
Wave
Орехово   7 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.3 м2, 30/52 эт.
14 758 577 руб.
418.1 тыс. руб. за м2
Wave
Орехово   7 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Заказать звонок
1-к. квартира, 35.4 м2, 33/52 эт.
14 912 356 руб.
421.3 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.4 м2, 42/52 эт.
15 252 444 руб.
430.9 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 35.5 м2, 46/52 эт.
15 299 044 руб.
431 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.5 м2, 44/52 эт.
15 226 305 руб.
428.9 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 35.9 м2, 20/30 эт.
16 334 392 руб.
455 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 36 м2, 30/30 эт.
17 174 700 руб.
477.1 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 36.1 м2, 37/52 эт.
15 789 562 руб.
437.4 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 36.1 м2, 42/52 эт.
15 978 221 руб.
442.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 36.1 м2, 6/30 эт.
15 930 930 руб.
441.3 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 36.2 м2, 43/52 эт.
16 063 170 руб.
443.7 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 36.2 м2, 18/30 эт.
14 290 782 руб.
394.8 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 36.3 м2, 31/52 эт.
15 655 827 руб.
431.3 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 36.3 м2, 30/30 эт.
17 317 495 руб.
477.1 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 36.4 м2, 32/52 эт.
15 733 972 руб.
432.3 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 36.6 м2, 33/52 эт.
15 857 682 руб.
433.3 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 36.6 м2, 4/30 эт.
12 495 606 руб.
341.4 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 37 м2, 20/52 эт.
14 576 927 руб.
394 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 37 м2, 22/52 эт.
16 114 795 руб.
435.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
1-к. квартира, 37.1 м2, 21/30 эт.
18 187 124 руб.
490.2 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 37.2 м2, 18/30 эт.
16 503 073 руб.
443.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 37.3 м2, 48/52 эт.
16 059 552 руб.
430.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 37.3 м2, 4/30 эт.
16 582 834 руб.
444.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 37.4 м2, 4/30 эт.
15 878 693 руб.
424.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 37.5 м2, 4/30 эт.
16 543 462 руб.
441.2 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 37.8 м2, 19/30 эт.
15 627 502 руб.
413.4 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 38.2 м2, 8/30 эт.
15 533 418 руб.
406.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 38.6 м2, 4/30 эт.
13 971 887 руб.
362 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 38.7 м2, 29/30 эт.
18 461 525 руб.
477 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026