Квартиры у метро Орехово

259 квартир
Сортировать
1-к. квартира, 38.7 м2, 29/30 эт.
18 461 525 руб.
477 тыс. руб. за м2
Wave
Орехово   7 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 38.8 м2, 21/30 эт.
16 809 944 руб.
433.2 тыс. руб. за м2
Wave
Орехово   7 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 39 м2, 30/30 эт.
18 503 784 руб.
474.5 тыс. руб. за м2
Wave
Орехово   7 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Реклама
От 16,7 млн ₽
Заказать звонок
1-к. квартира, 39.7 м2, 30/30 эт.
22 309 018 руб.
561.9 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 39.8 м2, 25/30 эт.
19 697 776 руб.
494.9 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 39.9 м2, 23/30 эт.
17 378 604 руб.
435.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 40 м2, 30/30 эт.
20 885 240 руб.
522.1 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 40.4 м2, 30/30 эт.
20 275 184 руб.
501.9 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 41.2 м2, 35/52 эт.
16 080 566 руб.
390.3 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 41.2 м2, 40/52 эт.
16 924 877 руб.
410.8 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 58.6 м2, 21/30 эт.
22 413 152 руб.
382.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 20 м2, 20/30 эт.
10 723 240 руб.
536.2 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 20.3 м2, 10/30 эт.
9 312 665 руб.
458.8 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 20.4 м2, 12/30 эт.
10 397 002 руб.
509.7 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 20.5 м2, 21/30 эт.
10 554 445 руб.
514.9 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 20.7 м2, 4/30 эт.
8 228 871 руб.
397.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 20.8 м2, 16/30 эт.
10 384 067 руб.
499.2 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 21.5 м2, 18/30 эт.
10 686 059 руб.
497 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 21.9 м2, 30/30 эт.
12 933 942 руб.
590.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 23 м2, 25/30 эт.
10 852 918 руб.
471.9 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 23.1 м2, 23/30 эт.
10 452 080 руб.
452.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 51.4 м2, 22/52 эт.
19 199 956 руб.
373.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 51.8 м2, 48/52 эт.
19 955 587 руб.
385.2 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 51.8 м2, 44/52 эт.
21 464 107 руб.
414.4 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 53 м2, 27/52 эт.
20 748 175 руб.
391.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 53.5 м2, 21/52 эт.
19 920 618 руб.
372.3 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 53.5 м2, 24/52 эт.
20 107 012 руб.
375.8 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 53.6 м2, 25/52 эт.
17 916 818 руб.
334.3 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 53.8 м2, 12/52 эт.
17 994 109 руб.
334.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 53.9 м2, 26/52 эт.
20 382 231 руб.
378.1 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 54.5 м2, 16/52 эт.
20 294 601 руб.
372.4 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан